Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Crafter 2009 год тахограф VDO 1381


ZVUK

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, суть вопроса такова, надо вышить из дампа приборки присутствие тахографа. Кто в курсе подскажите плиз в какой строке или по каким адресам сидит наличие тахо.Тахо вот такой как на фото.

1381.jpeg

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где дамп панели?

Дамп пока в машине, не вижу смысла пока его сливать. Если нарою инфы по нужным адресам, то залью то что нужно залить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай дамп в личку подрихтую

Подскажи в личку, просто строки или адреса где рихтовать надо, а я сам подрихтую.

Нет у меня сейчас дампа,будет в четверг но там надо будет всё сделать быстро, а как обычно бывает того кто нужен не найти, у всех свои дела и работа, да и дёргать кого то в рабочее время не очень охота. Вот хочу заранее подготовиться.

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но там надо будет всё сделать быстро, а как обычно бывает того кто нужен не найти, у всех свои дела и работа, да и дёргать кого то в рабочее время не очень охота.

Очень быстро найти можно меня, всегда до 3 ночи в любой день, по утрам трудней, потчивую..., но не просто так..., кстати там не одна версия дампа может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования