Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогу с навигатором.


zmeeey

Рекомендуемые сообщения

Помогу с навигатором.

Отремонтировать, прошить, восстановить, установить новые карты, альт.меню итд итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

О уважаемый помогите мне карту обновить уже и не знаю что с ней делать. кароче отдал обнавить а мне все удалили с нее хорошо что денег не взял. Теперь хочу сам востановить если получится. У меня карта стоит в штатной магнетолле навител семь дорог , так он сказал , но перед этим как отдать на дисплее появлялась сообщения . Ваша карта устарела обновите с сайта megamapc. В роде так все сделал но не получается разахевировать папку. может паможите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О уважаемый помогите мне карту обновить уже и не знаю что с ней делать. кароче отдал обнавить а мне все удалили с нее хорошо что денег не взял. Теперь хочу сам востановить если получится. У меня карта стоит в штатной магнетолле навител семь дорог , так он сказал , но перед этим как отдать на дисплее появлялась сообщения . Ваша карта устарела обновите с сайта megamapc. В роде так все сделал но не получается разахевировать папку. может паможите.

Напишите подробнее какое штатное ГУ, желательно с циферками, постараемся помочь, тип операционной системы если есть такая возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Возможно установить карты на штатную NAVI Камри 50 кузов.

Лучше поискать альтернативное ГУ с полноценной навигацией на WinCE, либо уже есть на андроиде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

После прошивки умер lexand 512+ Ни на что кроме зарядки не реагирует, можно как то реанимировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какой купить? Модель какую, какого производителя. Спасибо!

Изменено пользователем resetter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прошивки умер lexand 512+ Ни на что кроме зарядки не реагирует, можно как то реанимировать?

Для начала попробуйте другой прошивкой, либо подпаиваться и пытаться восстановить, попробуй тут поищи http://4pna.com/forumdisplay.php?f=65 в худшем случае ребол флэш

 

Подскажите, какой купить? Модель какую, какого производителя. Спасибо!

Лучше советую планшет 7 дюймов на андроиде с GPS, все программы навигационные для андроида есть, дополнительно можно установить программный регистратор который будет работать одновременно с навигацией качество видео будет зависеть от камеры планшета, если планшет будет с 3ж то будет поддержка пробок и погоды, держатель в авто и автозарядку купить не проблема, и по скорости работы и поддержки интернета и других приложений не сравнить с навигатором на wince

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нужна помощь в обновлении навигации магнитолы Phantom DV-100. Стоит отдельная флешка под навигацию. Версия Navitel 5.0.3.453. Предстоит ехать за 2000 км и хотелось бы карты поподробнее. Обновлением навигаторов раньше не занимался, поэтому и прошу помощи. Отблагодарю материально. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь в обновлении навигации магнитолы Phantom DV-100. Стоит отдельная флешка под навигацию. Версия Navitel 5.0.3.453. Предстоит ехать за 2000 км и хотелось бы карты поподробнее. Обновлением навигаторов раньше не занимался, поэтому и прошу помощи. Отблагодарю материально. Заранее спасибо!

Пришлите в личку или на почту lll0o0lll@ya.ru целиком всю файловую систему то есть все содержимое флэшки с соблюдением дерева папок, можно заархивировать если будут проблемы с пересылом содержимого, постараюсь помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования