Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Есть проблемка с адаптером BENZ38 для diagun 2. Похоже китайцы забыли впаять микросхемку стабилизатора , судя по всему в корпусе 16TQFP. А как она обзывается не сказали.

Может быть кто нибудь имея такой адаптер сможет вскрыть и посмотреть название микросхемы. Буду признателен. Вот фото сего девайса:

2014-02-21 11.22.08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лаунц.jpg

Вот спасибо, буду теперь заказывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день.Выложите пожалуйста куда-нибудь файл из второго поста,нет прав скачать,а очень нужно!Заранее спасибо!!!

Что именно нужно, если микросхема, то MAXIM5090CATE я покупал, где-то в районе 1000 руб. РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю тогда проще купить готовый. Здесь на форуме целиком желтый чемодан предлогают за 8000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я думаю тогда проще купить готовый. Здесь на форуме целиком желтый чемодан предлогают за 8000 руб.

У меня тоже не работал этот переходник из желтого чемодана. Когда я его вскрыл, там вообще платы не было)) Просто разъем приклеенный на термоклей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
21.02.2014 в 13:47, Stok сказал:

Есть проблемка с адаптером BENZ38 для diagun 2. Похоже китайцы забыли впаять микросхемку стабилизатора , судя по всему в корпусе 16TQFP. А как она обзывается не сказали.

Может быть кто нибудь имея такой адаптер сможет вскрыть и посмотреть название микросхемы. Буду признателен. Вот фото сего девайса:

2014-02-21 11.22.08.jpg

Здравствуйте
Thinkdiag будет работать с этим переходником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Easydiag работает без проблем.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования