Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Подмотка Газ 3309, Спидометр Ап 871.3802-10


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем. Помогите с проблемой. C газелью проблем никогда не вставало- а вот с газоном прям засада. Много лазил на форуме -ничего конкретного не нашел. Подключал АЗ-1 в разрыв датчика-- стрелка будильника ложится за 120 км. Достал другую крутилку ( на газели дает 90 км вчас)- тот же результат- стрелка ложится. Люди пишут увеличить ёмкость конденсатора в аз-1 - но поможет ли это, не знаю. Можно ли подмотать км аз-1 или надо менять на более умную? в вопросах электроники я не очень продвинут- но диод от транзистора отличаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех водил которые мне тычут АЗ 1 с просьбой установить на их авто посылаю, ставлю только свои изделия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень воодушевлен ответами- понимаю все тут профи общаются.Но я ещё не волшебник -я только учусь. Скоро 35 лет -а в вопросах радиотехники ещё только начинаю свой подьём. Сан Саныч- не откажи в милости -уменьшить чатоту -каким образом можно и что это даст для данного генератора импульса. Сам ставил как писал выше другой ген.импульса на газели мотает 90 км в час- на газоне стрелка с ним всё равно ложится за предел.Очень буду признателен.мучию этот газон уже вторую неделю.Если направите на путь истенный отблагодарю материально- в разумных пределах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уменьшить частоту = увеличить ёмкость конденсатора. Поможет не поможет не узнаете пока не попробуете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень воодушевлен ответами- понимаю все тут профи общаются.Но я ещё не волшебник -я только учусь. Скоро 35 лет -а в вопросах радиотехники ещё только начинаю свой подьём. Сан Саныч- не откажи в милости -уменьшить чатоту -каким образом можно и что это даст для данного генератора импульса. Сам ставил как писал выше другой ген.импульса на газели мотает 90 км в час- на газоне стрелка с ним всё равно ложится за предел.Очень буду признателен.мучию этот газон уже вторую неделю.Если направите на путь истенный отблагодарю материально- в разумных пределах.

Обратиться к спецам жаба душит? Тут и так разжевали все. Найди схему с возможностью регулировки частоты и собери, схем во всех сайтах полно . А если не умееш паять и не отличаеш резистор от транзистора, то не твое это занятие. Изменено пользователем romelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сын тоже вечно в мире танков пропадал, сейчас ограничил его в пользовании компьютером на месяц, дал книжку чтоб читал и положительные тенденции есть.Любой учебник физики за 8 класс Вам даст ответ что такое ВЧ фильтр и как менять частоту генерации.Извините , но Вы взрослый человек и задаете такие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно что вокруг столько умных людей. Спасибо огромное за подсказку. Сегодня после долгих мучений газон всё таки сдался и выдал нужную цифру.Хоть сеня дети дома колбасы поедят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования