Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

CodiProg USB MK2 оригинал


kbit12

Рекомендуемые сообщения

ты старый кабель для моторол разбери посмотри, там не просто разводка к db9 разьёму еще и начинка имеется которая залита кокой то шнягой, в этом новом тоже самое, вряд ли что то получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к нему вообще нет мотороловских кабелей, про начинку догадывался поэтому и цена на них космос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Извиняюсь за поднятие старои темы.

Купил у поляков codiprog,когда спрашивал куда деньги перечислять ответ получил через час.Прогер пришел,все хорошо,но уже второи день валяется на столе.Нету софта,пришло только железо.Пробовал запускать софтом от китаиского клона,но не работает,не могу установить драивер usb .На вопросы через домашнюю страницу пока не отвечают.Может кто скинет софт на мк2,хочется же запустить его.

Что это у поляков за отношение к клиентам не понимаю,пару лет назад когда купил провод у смока,тоже два дня мудохался из за неправильного софта,сколько нервов потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на их сайт и скачай.Отношение у них еще то.Поляк не нация а "спицеальность".Дай почту скину.Зря купил ихний коди г.. еще то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не хватало чем делать закрытые моторолы,тереть 35080 всякие,и в моеи технике отсутствуют некоторые виды появляющихся все чаще микрух как 93с76 например.Вот и все обоснование покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею.Ничего кривее не видел.Наверное клон от клона,и оригинал тоже клон от клона R260.Как таким лезть в Кас,потом на эвакуаторе его увозить? 35080 хочет трет,не хочет не трет,VP не трет.Чего то там сравнивает по три раза,а бывало записал всеравно неправильно.Уродище.

viytik

Не получил посылку из за мер предосторожности-ехе не приходит,мoжет в зип положить его?

 

Открыл complaint на ихнем веб магазине,что это такое и как работает,посмотрим.

Изменено пользователем aibo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали линк наконец-то,а он в открытом доступе на elprosys оказывается.А я искал на diagprog и повсюду вокруг и через google.

Ну как я могу знать где он весит!

 

Но с VP у него не лучше чем у клона клонов - из восьми микросхем стер полностью только две,на остальных остаються первые два адреса по старому.

080D0WQ без проблем.

Изменено пользователем aibo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот,первыи подход к кас от бмв,для чего и его покупал - неудачныи.Авто мертвое,епром читается,пишется.Что скажете,снес флеш?

CAS2 в белом корпусе от Е90.Читал только,если поднять ногу кварца,линк ждать минут десять.И размер фаила епром непонятно большои.

 

Добавлю то что вычитал этим прогером.9S12DG256C

E90_2006.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут же на форуме есть флешь от по номерам такого же каса,сравнивал - структура та же,но отличии очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер еепром и флеши почему-то одинаковый.Пробег 279210 ?Лей найденную флеш но наверное не коди.И благодарность отправить полякам не забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил эту флешь которую нашел тут и машина заработала.Но вопросы остались.Как сохранить епром нужным размером,как читать,может сначала флешь читать и потом епром.Задам их полякам,когда буду по свободнее.Залет уже при первои попытке не ожидал,но с кем не случается.

 

Пробег верныи.Почему не лить им же?Читает и пишет стабильно,как мне показалось.

Изменено пользователем aibo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задам их полякам,когда буду по свободнее.Залет уже при первои попытке не ожидал,но с кем не случается.

 

Пробег верныи.Почему не лить им же?Читает и пишет стабильно,как мне показалось.

не тратьте время на поляков, занимайтесь более полезными делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

согласен гавно уже два раза чипы в нем менял

Стал "счастливым обладателем " CodiProg Mk2. Трёт без проблем, но через 10-15 мин. устает и вычитывает всякий бред... отключаю питание и снова в бой, на ближайшие 5 мин. С поляками спорить и выяснять что к чему после советов уважаемых форумчан не хочу. Подскажите пожалуйста что за микрухи летят? При тесте то 3,3 error, то 2,7, а 3,3 уже Ок. Но повторюсь отключение питания помогает, но не на долго. Кстати использую блок питания 2A.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Подниму тему, ищу софт на оргинальный CodiProg Mk2

Изменено пользователем qwert3433
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования