Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

нужна прошивка к sbb key плисс


Рекомендуемые сообщения

добрый день помогите у меня умер СББ кей programmer при смене язика он больше незапустилса может у кого-то єсть прошивка хоть какая (заранеє благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это? При смене языка. Может при выборе?

А писать то есть чем?

 

 

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/13464/

SBB 33.2.rar

Изменено пользователем GENNA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это? При смене языка. Может при выборе?

А писать то есть чем?

 

 

http://www.auto-bk.r...um/topic/13464/

подклчил к машине включил прибор он запускаетса на английском ну а я решил изменить язик на руский он ответил ви уверени я ответил да и он завис с того момента незапускаетса шить найдотса чем у меня эсть willem x-prog tl866 била би прошивка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

GENNA,скажи каким программатором читал,что-то у меня не получается прочитать chipprog-48,пишет неверный идентификатор,хотя она в нем заявлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tachopro.org/laboratory/20317-obnovlenie-sbb-na-v33-russkiy-prisutstvuet-cherez-com-port.html

Отсюда бралось.

Возможно это файлы под программу оббновления по КОМ порту, хотя зачем тогда 2 файла?

Не могу точно сейчас сказать что именно на этой странице сайта.

Я свой пока не решился обновлять с перепайкой микросхем, а по ком порту он не желает, хотя микросхема на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет! кто то уже решил проблему с сбб? у меня пишет flash valid

может кто подскажет как победить? как бюджетнее прочесть флешки и заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

добрый день,подскажите пожалуйста,у меня есть SBB V33.02 подключаю к машине ( Nissan Almera Tino 2003 г. и Audi a4 2002 г.) машины вроде определяет правильно, но пин код считать не может,в чем причина в приборе ( в смысле того что не исправен или все так и должно быть) или что с машинами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

http://tachopro.org/laboratory/20317-obnovlenie-sbb-na-v33-russkiy-prisutstvuet-cherez-com-port.html

Отсюда бралось.

Возможно это файлы под программу оббновления по КОМ порту, хотя зачем тогда 2 файла?

Не могу точно сейчас сказать что именно на этой странице сайта.

Я свой пока не решился обновлять с перепайкой микросхем, а по ком порту он не желает, хотя микросхема на месте.

Гена подскажи пожалуйста что за зверь впаян, что это за двух канальный трансмитр 232.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с микросхемой разобрался LT1132ACN LT1132ACSW  LT1132AISW, теперь ищу распиновку штекера тот что на подключение от платы на широкий ком порт, собственно у меня нет этого шлейфа со штекером, кто может помогите с этим вопросом. буду очень благодарен.

 IMG_9493_500.jpgi.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто нибудь посмотрите как идёт шлейф, интересует первые три пина, нужно исключить вопрос о сопоставлении вот такого девайса

ASSMANN_Electronic_AK_331_800x600_500.jpi.gif

Изменено пользователем pire111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь эту пару вшивал? а то мой чего то не стартует висит на ошибке 

увы эта прошивка кривая. и с ней прогер не стартует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

pire111 ты походу один решил разгрызть этот гранит. Тоже сейчас мучаю, но я распаял стандартно под RSR232 но нету пока что  LT1132AISW

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования