Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рыбалкапобухалка


Рекомендуемые сообщения

кто с Тирасполя и Приднестровья, сюда скоро сезон рыбалки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Мужики, кто с Карелии?район Петрозаводска.Собираемся на рыбалку(не разу там не были)нужна консультация, время выезда, конец ИЮНЯ-август,спининг, фидер,удочка.Нужна консультация и советы!Выезд со Смоленской обл.Кстати, друзья и попутчики(рыбаки) -кто с нами, -мы только ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Вчера был на рыбалке. Думал на протоку Турунчук (мест не оказалось, да и рыбаки говорят рыбалка отстой за 4 часа  3 карася), но остановился на Днестре (место еле нашел) и не пожалел с 10 утра ( с 6 утра только искал место) до 7 вечера поймано 16 кг. карася)) SAM_1778.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, кто с Карелии?район Петрозаводска.Собираемся на рыбалку(не разу там не были)нужна консультация, время выезда, конец ИЮНЯ-август,спининг, фидер,удочка.Нужна консультация и советы!Выезд со Смоленской обл.Кстати, друзья и попутчики(рыбаки) -кто с нами, -мы только ЗА!

в Петрозаводске рыб-надзор зверствует, тролингом ловля в некоторых районах онеги запрещена из за лосося, обычно в июле - августе выезжаем на север Ладоги, то же Карелия, там если ветер с ладоги на берег то подлещик на удочку, если малёк десантируется на берег то окунь или щука или судак кормятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Виктор,наш уважаемый ledokol,а как у Вас там со льдом и погодой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

За бортом +7,сидим дома. Рыбалка только с лодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Супер модератор

Внизу кнопка "расширенная форма",далее вс интуитивно понятно будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то любителей рыбалки не особо много,и ещё вопрос как вставить сюда фото,сильно не ругайтесь,хочу показать улов :emot64:  :emot64:  :emot64:

Где фото-то? Второй день уже жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifIMG_20151130_133839.jpgНу  кратко,декабрь 20 число, а по речке руками,результат оправдал себя :biggrin:

Всех с наступающим новым годом !!!Успехов во всех начинаниях!!! :36_15_6:  :emot37:  :emot46:

Руками? Бубенкики не завернулись??? Я бы к такой не подходил на растоянии руки! Я недавно нырял с аквалангом в днестр, Карп бахнул меня так ч то слетела вся аппаратура. Вода мутная и случайно встретились))) я испугался не меньше карпа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руками ,подсаком,только в ОЗКА,благо глубина метр. :emot64:  :emot64:  :emot64:

Хим защита уневерсальная штука)))) для всего подходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifIMG_20151130_133839.jpgНу  кратко,декабрь 20 число, а по речке руками,результат оправдал себя :biggrin:

Всех с наступающим новым годом !!!Успехов во всех начинаниях!!! :36_15_6:  :emot37:  :emot46:

Класс! Зачетный улов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

attachicon.gifIMG_20151130_133839.jpgНу  кратко,декабрь 20 число, а по речке руками,результат оправдал себя :biggrin:

Всех с наступающим новым годом !!!Успехов во всех начинаниях!!! :36_15_6:  :emot37:  :emot46:

Амуры не большие..,5кг?   Мне посчастливилось выловить амура на 50кг,фото правда нет в то время не было камер на телефонах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот купил и делаю специально для рыбалки)))) https://www.drive2.ru/r/uaz/1183930/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай законченный проэкт тоже выложишь

УУУУ Как только мерсодизеля куплю, да хотя это такая машина что не реально ее закончить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Да амуры все по 5 кг.Печально что фото нет 50 кг.Интересно че ты его взял???

Забагрился случайно под плавник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования