Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mercedes-Benz R W251 AMAZONAS


sizov777

Рекомендуемые сообщения

машина 2008г

интересно есть какая возможность на этом NEC сделать пробег такой же как на щитке?

чтоб через диагностику он не светился((?

Изменено пользователем sizov777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь "правильный" кан фильтр и потом по диагнозе замка пробег тот же что и в панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже есть решения без кан фильтра и без 777777,через ОБД флешится гетевей и по диагнозе в замке видим пробег тот что и на щитке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже есть решения без кан фильтра и без 777777,через ОБД флешится гетевей и по диагнозе в замке видим пробег тот что и на щитке.

 

А я думаю, откуда цены на скрутку мерсов падают? Оказывается через провод фигачат уже. Будь добр поведай решение какое? До сих пор снимаем EZS, в том числе и на W251

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мерсы уже и китаезинские приборы делают вовсю без завалов

Ну да 16000000 в замке. Еще решение нужно по дизелям, а то чек будет гореть всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cliner и DP3 разные приборы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделитесь ссылочкой наcliner . ато поиск выдаёт тока програмку для чистки компа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то не как не могу найти их сайт,все ссылки не робочие,можит кто даст нормальную ссылку на сайт производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подниму тему. Приехал сегодня такой же мерседес. В замке нек. Помочь ничем не смог, так как нужного кан фильтра не оказалось. Вопрос: кто где заказывает фильтры, желательно проверенные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему. Приехал сегодня такой же мерседес. В замке нек. Помочь ничем не смог, так как нужного кан фильтра не оказалось. Вопрос: кто где заказывает фильтры, желательно проверенные. 

Там вроде ДОХАУ сегодня с утра стоял.  :emot64: http://www.enigmatool.co.uk/store/#!/Mercedes-Renault-Ultimate-Pro-Keys/c/3273037/offset=0&sort=nameAsc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дохау, амазонас, разница то какая? Те же яйца только в профиль. И сколько он из Испании идти будет? Месяц? Мне бы в России найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования