Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

AKПП Mercedes


Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...

подскажите, ult находится датчик заднего хода на 124, 6-цилиндровом и как к нему добраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно заменить полностью АТФ в АКПП с 180 722.421 в домашних условиях. Заранее благодарю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В домашних условиях только мтодом последовательной замены. После замены масла-фильтра откручиваете трубку на маслорадиатор. Подставляете емкость. Заводите автомобиль. После того, ка в подставленной емкости набрался литр мотор глушите. Доливаете в коробку литр свежего и тд до полного обновления масла. Те расходуете 2раза по 7литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

подскажите пожалуйста. на Мерседесе 190 91 года, стоит коробка автомат 722.4 , встала в аварийный режим не переключает передачи, задняя отрабатывает нормально. Разобрал а там привод на дополнительный насос развалился по причине клина доп насоса (весь привод пластиковый)

Собственно вопрос, может ли из -за того что доп насос не работает не переключать передачи???

и стоит ли вообще зантматься ремонтом данной АКПП, так как запчастей вроде нигде не найдеш???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

привет всем ! у меня проблема с акпп на 124 е220 94г.

машина моя. вот последнее время я заметил что назад плохо едет.т.е на подъем задом не едет. едет как будто что то держит.обороты в это время 3000. машина трудом поднимается в горку.

 

и еще утром заводишь авто и ставишь в положении D или R нормально переключается

но после поездок примерно 15км бывают рывки неприятные. при переключени и на месте

 

уважаемые объясните что можно зделать? пож-та

акпп на ремонт серьезный? или можно как то решить проблему!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем ! у меня проблема с акпп на 124 е220 94г.

машина моя. вот последнее время я заметил что назад плохо едет.т.е на подъем задом не едет. едет как будто что то держит.обороты в это время 3000. машина трудом поднимается в горку.

 

и еще утром заводишь авто и ставишь в положении D или R нормально переключается

но после поездок примерно 15км бывают рывки неприятные. при переключени и на месте

 

уважаемые объясните что можно зделать? пож-та

акпп на ремонт серьезный? или можно как то решить проблему!!!?

Для начала масло в АКПП замени,это первый признак нехватки давления.В противном случае попадёш на ремонт а это не пять копеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования