Jump to content
AUTO TECHNOLOGY
Sign in to follow this  
sasha

AKПП Mercedes

Recommended Posts

подскажите, ult находится датчик заднего хода на 124, 6-цилиндровом и как к нему добраться?

А за мерседес акпп большое (рахмет- по казахски) спасибо.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно заменить полностью АТФ в АКПП с 180 722.421 в домашних условиях. Заранее благодарю!!!!

В домашних условиях только мтодом последовательной замены. После замены масла-фильтра откручиваете трубку на маслорадиатор. Подставляете емкость. Заводите автомобиль. После того, ка в подставленной емкости набрался литр мотор глушите. Доливаете в коробку литр свежего и тд до полного обновления масла. Те расходуете 2раза по 7литров.

сдравствуйте может укого есть прошивка акпп Mercedes зарание благадарю !!!

подскажите пожалуйста. на Мерседесе 190 91 года, стоит коробка автомат 722.4 , встала в аварийный режим не переключает передачи, задняя отрабатывает нормально. Разобрал а там привод на дополнительный насос развалился по причине клина доп насоса (весь привод пластиковый)

Собственно вопрос, может ли из -за того что доп насос не работает не переключать передачи???

и стоит ли вообще зантматься ремонтом данной АКПП, так как запчастей вроде нигде не найдеш???

привет всем ! у меня проблема с акпп на 124 е220 94г.

машина моя. вот последнее время я заметил что назад плохо едет.т.е на подъем задом не едет. едет как будто что то держит.обороты в это время 3000. машина трудом поднимается в горку.

и еще утром заводишь авто и ставишь в положении D или R нормально переключается

но после поездок примерно 15км бывают рывки неприятные. при переключени и на месте

уважаемые объясните что можно зделать? пож-та

акпп на ремонт серьезный? или можно как то решить проблему!!!?

привет всем ! у меня проблема с акпп на 124 е220 94г.

машина моя. вот последнее время я заметил что назад плохо едет.т.е на подъем задом не едет. едет как будто что то держит.обороты в это время 3000. машина трудом поднимается в горку.

и еще утром заводишь авто и ставишь в положении D или R нормально переключается

но после поездок примерно 15км бывают рывки неприятные. при переключени и на месте

уважаемые объясните что можно зделать? пож-та

акпп на ремонт серьезный? или можно как то решить проблему!!!?

Для начала масло в АКПП замени,это первый признак нехватки давления.В противном случае попадёш на ремонт а это не пять копеек.