Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Чем можно подготовить TPX2? Если не трудно...


Рекомендуемые сообщения

Сделать клон ключа для своего Jeep Liberty. Есть в наличии AD90, SBB и UPA. Сам никому не конкурент. Для личных нужд, так сказать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни когда таким незанимался. Есть клонировщики. Они сами все, что надо делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что там 4д ???? там 41 или если свежее ид46,на tpx2 не сделаешь

Изменено пользователем andrey_ab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, софт Zed-QX распознает транспондер, как Texas Crypto 4D64, а на экране AD90 строка после прочтения: FF 00 74 16 E3 05 LCK TYP:64 CRYPT

Да и данные из интернета это подтверждают. Cherokee (Liberty) 2004 г. с Sentry Key IMMO. Мне уже клонировали пару раз ключ на TPX2. Дурацкая привычка их терять, поэтому сам обзавелся "домашним" прибором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, софт Zed-QX распознает транспондер, как Texas Crypto 4D64, а на экране AD90 строка после прочтения: FF 00 74 16 E3 05 LCK TYP:64 CRYPT

Да и данные из интернета это подтверждают. Cherokee (Liberty) 2004 г. с Sentry Key IMMO. Мне уже клонировали пару раз ключ на TPX2. Дурацкая привычка их терять, поэтому сам обзавелся "домашним" прибором.

Ты с какогог города??? Профильзаполни. там глядишь и подтянутся люди с твоего региона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вру ))) Разве в особенностях TPX2 клонирование 4D64 не заявлено? Но факт есть факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4D64 ( что ваш аппаратий пишет )это 4Е , а полноценный 4Е " чуток" от 4д отличается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо всем помогавшим в контексте темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.transpondery.ru/jeep/

 

И таких ссылок полно в интернете, как и то, что мой транспондер копируется на TPX2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имел дело с крайслером с ид 64 ,

поверю только если кто то реально с 4е сделал копию на тпх2 и проверил заводку копией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.transpondery.ru/jeep/

 

И таких ссылок полно в интернете, как и то, что мой транспондер копируется на TPX2

объясните смысл создания темы, если вы так подкованы в этой теме и имеете такое суперское оборудование? Вам объясняют, а вы стоите на своем. Возмите и сделайте себе клон ключа, в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеется что готовил не правильно тпх2 .... вот и смысл темы

 

в моем случае была утеря , но , даже правильно положеные 4Д64 и с прописаным правильно криптокеем авто НЕ ЗАВОДИЛИ , а завел только 4Е ид64

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если бы я был подкован, то ссылался бы на свое мнение, а не на сторонние источники 2. Оборудование, что имею, суперским и профессиональным не считаю и упомянул о нем, не для того, чтобы похвастать, а лишь показать имеющийся инструментарий. 3. Если нечего сказать в контексте темы, то просто стойте в сторонке или другим делом займитесь. Все же вопрос был:

Чем можно подготовить TPX2?

 

и для ответа в дебри можно и не лезть.

Тем не менее, Славику спасибо. Буду знать, что есть еще и 4E, который " чуток" от 4д отличается ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал на трх2 копию 4е на сайбер волгу тангой

Изменено пользователем ypiter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TPX2 не готовится , на него копируют !

танго у тс нет , да и танго пишет 4е при автоопределении ( понимает )

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если бы я был подкован, то ссылался бы на свое мнение, а не на сторонние источники 2. Оборудование, что имею, суперским и профессиональным не считаю и упомянул о нем, не для того, чтобы похвастать, а лишь показать имеющийся инструментарий. 3. Если нечего сказать в контексте темы, то просто стойте в сторонке или другим делом займитесь. Все же вопрос был:

Чем можно подготовить TPX2?

 

и для ответа в дебри можно и не лезть.

Тем не менее, Славику спасибо. Буду знать, что есть еще и 4E, который " чуток" от 4д отличается ...

Приезжай, сделаю копию и не будешь себе голову забивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования