Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

осциллограф для 1 класса


Рекомендуемые сообщения

Теперь Мужики деньги докопился. до Авто Асс что теперь купит Автоасс или ДИско експрес????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тогда уже бери Диамаг-2 у него тоже экспресс диагностика есть, да и возможности как у Посталовского, а в плане ознакомления будет полегче чем Диско(так как не виснет и качеством повыше). Ежели на полный комплект 14300р хватать не будет, то закажите сам Диамаг-2(7300р) и датчики-экспресс емкостный(300р) и идуктивный(550р) ну и щуп(250р) - Итого 8400р.

http://diamag-osc.com/index.php/buy

Пока хватит да и по цене от Автоасс-экспресс сильно отличаться не будет, всего то на 50рублей.

 

Автоасс-экспресс стоит 8350р.

http://acelab.ru/dep.auto/price.php

 

Помойму выбор очевиден.

Зато потом по мере появлений потребнностей можно будет докупить остальные датчики и у Вас будет полноценный мотор-тестер вполне серьезного уровня.

 

Да зыбыл сейчас Диамаг-2 очень востребован и на него очередь большая, поэтому сразу не получите.

кто то отписывался что только счет обещали сделать в апреле. Но он того стоит, так как это не только урезанная экспресс-приставка с одним каналом.

Изменено пользователем чавойто 161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. на днях закажуу)))))))))

 

чавойто 161 спасибо большое, как на твою аватарку смотрю постоянно смеюсь :36_1_39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мужики кто нит до стучался на продавца... емае с 16 марта не могу до стучатся(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

сейчас в MtPro все настройки идут через рабочее окружение, для первоклассника понятно даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я сам второй пост оборудовал диско 2 экспресс и в принцепи в полне достойный вариант брал с майской скидкой за 3900,да и аппарат прост и быстро готов к работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Первый мой осцыл Disco2 (комплект полный спарк, ДР,ДД, экспрес, и т.д.), после купил МТПРО 4, но продавать Disco не собераюсь, работаю им каждый день вполне хватает, когда особые случаи достаю мтпро, на осцылографе должно быть как минумум два канала, диско очень удобен что мал габаритами не требует дополнительного питания, работает чётко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

B1ack7wan

 

Так что все-таки купили ? И какие впечатления отзывы!

Изменено пользователем grogul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...

Так я Диско по нормальной цене взял.35тыс тенге правда пришлось в Чу сгонять.Парню с России привезли он им немного помучался и решил продать!


Кстати рискнул благодоря отзавам с этого поста!!Спасибо!


Вопрос по диско у меня два датчика емкостной и индуктивнй\ый  без спарка я могу ВВ смотреть вход не прибьет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

калькулятор

в умелых руках - и х... балалайка. я на предыдущей странице писал что вполне успешно применяю dso nano. по параметрам - примерно одинаковы. вторичку посмотреть - легко, ДПКВ, форсунки, датчик разрежения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоас-экспресс СУПЕР!
 Он 
реально ЭКСПРЕСС и очень достойный, тем более сейчас уже (у меня еще одноканальный) уже 2-х канальный вышел!
Для первого класса самое то, да и в дальнейшем не раз пригодиться.
 


Теперь Мужики деньги докопился. до Авто Асс что теперь купит Автоасс или ДИско експрес????

автоас-экспресс


После лично я перешел на mt-pro 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Что лудше мтпро или диамаг2? хочу купить мотортестер для постоянного пользования . До этого ничем подобным не пользовался ! Посоветуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею и Диско 2, и Диамаг 2 четыре года,  тесты Шульгина на ура и многое другое, техподдержка отличная,

да и  не разу  не подводил, если только по моему незнанию,качайте тестовые проги и сравнивайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А

Имею и Диско 2, и Диамаг 2 четыре года,  тесты Шульгина на ура и многое другое, техподдержка отличная,

да и  не разу  не подводил, если только по моему незнанию,качайте тестовые проги и сравнивайте

 

а где их скачать

Имею и Диско 2, и Диамаг 2 четыре года, тесты Шульгина на ура и многое другое, техподдержка отличная,

да и не разу не подводил, если только по моему незнанию,качайте тестовые проги и сравнивайте

а где их скачать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования