Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot Boxer Ремонт панели


Pafka

Рекомендуемые сообщения

Принесли мне на ремонт заваленую панельку с Боксера. Кто то решил смотать за пару пива))) но.... не получилось. Еепром 95040 выпаивали и на место запаяли очень коряво, не исключено что ноги перемыкали между собой. При включении питания на столе моргают только часы и стрелки стремятся убежать на максимум, при этом вемя считает. Ну я конечно еепром выпаял и в прогер, не читается и не пишется, ну думаю память завалили, беру такую же зашиваю один из дампов с ранее смотанных боксеров, вкл питание, та же фигня, стрелки в максимум и только часы, пробовал подключать на машину, одинаково. Если память выпаять и вкл. приборку то стрелки так же убегают но часы уже не показывают, а вместо них куча каких то символов. Рядом с еепром на плате находится проц. , как я понимаю это нек, хотя гугл по идентификатору на самом проце ничего похожего не нашел. А на нем написано 6432634A59F 250M0D0450 008919 J 0946 AL01989. Подскажите кто сталкивался, возможно такое что попортили прошивку проца, что это вообще за проц такой и может есть у кого то с него прошивка? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь всю пайку на приборке! обрати внимание на пайки, перемычки, и т. д.

 

за был про кварц написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока я пытался разобраться клиент нашел другую панельку, так что починить мне ее не удалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования