Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ГАЗ Соболь (3110.3801000-05) ЗЭиМ-Лайн


smrodo

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , очень нужен фулл на эту приборку 3110.3801000-05 ЗЭиМ-Лайн 2009г PIC16F874A Ver.0538 (в пике одни 00) дисплей пустой . Может у кого-то есть, поделитесь

SUC30018.JPG

Изменено пользователем smrodo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там пик закрытый. Фул не даст никто у кого есть , проще купи зашитый у Андрея!

 

Крайне не рекомендую читать закрытые пики! так как они могут быть залочены на самоуничтожение прошивки при считывании. У AVR проще там прошивка не гибнет а мусор читается

Изменено пользователем astronom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне не рекомендую читать закрытые пики! так как они могут быть залочены на самоуничтожение прошивки при считывании.

Вот только не надо выдавать свои "измышления" за истину в первой инстанции. Ничего в PIC-ах не "свмоуничтожается". Читайте лучше datasheet-ы, крепче спать будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально сплю! Сон к пику никакого отношения не имеет. Мне даташиты на них не нужны так как если что и кодю то только на авр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально сплю! Сон к пику никакого отношения не имеет. Мне даташиты на них не нужны так как если что и кодю то только на авр

Вот и "кодируйте" на них. А если не сталкивались с другими МК, то оставьте свое мнение о них при себе. Говорите про Atmel, сойдете за умного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ошибся возможно не оспариваю!. С пиками не работал но как слышал отзывы о закрытых пиках. Я вашего мнения не спрашивал! И чем мне заняться как нибудь сам определюсь

Изменено пользователем astronom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вашего мнения не спрашивал!

Я Вашего тоже. Есть реальные факты "самоуничтожения" прошивок на PIC-ах? Или как всегда что-то начитались в "паутине"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день меня интересует такой вопрос слетела прошивка наверное кто то хотел смотать пробег и не получилось. Там Pic16 f914 на 44 пина может кто поможет найти прошивку помогите пожалуйста если кто сталкивалься.

3110.3801000 ЗЭиМ-Лайн волга 2005

 

на панели такие обазначения на плате ту-4573-35942951-2005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка будет стоить намного дороже нового щитка.

У вас есть пару вариантов. Купить панель в сборе или PIC с программой у Андрея.

А перед этим почитать правила форума и темы по одометрам, чтобы понятно было какой Андрей вам нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

К какому Андрею все посылают? Координаты  его можно выложить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем посылать к Андрею?

Здесь он не писал, что у него можно приобрести.  В личку мне ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования