Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

BSI Citroen C5


oleg_44

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

при наличии пина и лексии можно попробывать, лишь бы на диагностику вышел.

шли бы вы на казанский вокзал - не просто вам так отвечают

 

П.С. ну что расскажем автору как поднять авто, я и так достаточно дал ему инфы, если не знает как дерануть пин, то ему авто не по зубам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лишний раз подумать,прежде чем лезть в французов с шашкой и криком банзай!,и слушать клиентов типа не дам разбирать!,вот тут без разбора делают и т.д.

А потом дрожь в коленях,и бритоголовый браток начинает нервничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы не совсем в тему,думал купить шнурок для этого ,конкретнее польский.так вот вопрос, сколько по времени смок делает последние бси джонсон?на c5 2010 года трачу по времени час дедовским способом( щит и бси )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы не совсем в тему,думал купить шнурок для этого ,конкретнее польский.так вот вопрос, сколько по времени смок делает последние бси джонсон?на c5 2010 года трачу по времени час дедовским способом( щит и бси )

Вот и делай дальше дедовским способом, так намного надежнее, чем польским гнурком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы не совсем в тему,думал купить шнурок для этого ,конкретнее польский.так вот вопрос, сколько по времени смок делает последние бси джонсон?на c5 2010 года трачу по времени час дедовским способом( щит и бси )

да нет, в тему вы, я 2 авто валил Smok`ом (1 авто уехал на эвакуаторе), при условии что авто стояли под пост. питанием. В одном замена БСИ была у дилеров, во втором сам поднимал, так как не старались - уровень топлива не отображался в норм. состоянии (цитрамон С4).

 

Поляк вообще не адекват - может за 2 года что поменялось, на вопрос я завалил .... вы услышите - у вас есть пежо плэнэт ? если есть, вы сможете завести авто. Нормально.

 

Час на последний С5 нормально ! Я располагая оборудованием делаю "новые" С4 и то со съемом - быстрее - главное инструмент под расщепление БСИ - кто в теме тот поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем.Но хочу знать сколько времени тратит шнур на крипто бси

что такой упертый то - около 15-20 мин на твой С5 new (бси) - панель все равно дергать, дольше доску поставить и вкорячить. Если блоки сняты (панель и бси от С5) делаются за 6-7 мин. - без пе...ды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том и суть,что за 20 мин я бси и руками сделаю,дело в щите с5.а именно снять и поставить время нужно.я думал ,что шнур может отвязать панель от бси.тогда был бы смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том и суть,что за 20 мин я бси и руками сделаю,дело в щите с5.а именно снять и поставить время нужно.я думал ,что шнур может отвязать панель от бси.тогда был бы смысл

я думаю вопрос закрыт, за 20 мин я (старпер) не сделаю бси со с/у. Снять панель да не очень приятно, но за 10 мин.снимается - на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 это не от форума ( форумов ) зависит , а от отношения тс к теме в целом

2 многие создавая тему " обсираются " тупят .... становится стыдно - меняют ник и опять по кругу ...

3 многие и отписываются о решение проблемы ( то что вы этого не замечаете ваши проблемы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вряд ли кто даст,сколько просил не дают.Пришлось БСИ взять.Есть немного, но могут дворники мотылять сами и задние фонари не работать.Пароль в личке.

AM29LV400BB_citroen_C5.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порвалась то тоже от флая? Или в прямом смысле?))

Изменено пользователем sadix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению у меня на борту нет флешки, есть проц и похоже что в нем все сидит.

блок

V05-00

96 640 590 800R

BSI04EV K04-00 250807

 

проц

easyCAN4F1M-32

ET-AUT040E-31N

семейство ARM

машина C4 Picasso 2007года.

 

в лексии на них должно быть обновление, заводской софт 64982880.ULP в папке Calculo. если не сложно у кого есть лексия посмотрите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования