Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

BSI Citroen C5


oleg_44

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел только что эту папку. Именно такого файла там нет. Есть 64987580 и 64987680.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

если кто вытягивал абритусом логин, то в папке с логами остаются прошивки, гляньте кто читал логин.

если не сложно в личку.

папка с логами в C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\ABRITES software for ID ХХХХХ

нужен файл JCI_BSI_7D29.bin

Изменено пользователем Maloi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким программатором можно прочесть этот проц.Намечается С4 без внешней флеши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абрик читает, пишет норм, китаец клон, а вот логин дергать не имея родной флеши это попадалово как у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот логин дергать не имея родной флеши это попадалово как у меня.

Поподробнее можно? А флешь считать предварительно этим девайсом можно? Для страховки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению у меня на борту нет флешки, есть проц и похоже что в нем все сидит.

блок

V05-00

96 640 590 800R

BSI04EV K04-00 250807

 

проц

easyCAN4F1M-32

ET-AUT040E-31N

семейство ARM

машина C4 Picasso 2007года.

 

в лексии на них должно быть обновление, заводской софт 64982880.ULP в папке Calculo. если не сложно у кого есть лексия посмотрите плиз.

 

Есть там флеш ----

SAM_2363.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужного файла так и не нашёл, нашел несколько подобных, блок запустил, ключи привязал, а вот с кодингом не все так гладко.

на одном из дампов прикол, включаешь ближний открывается лючек бензобака :)

подобрал самый подходящий, всего 2 косяка, центральный замок работает наоборот, при постановке на охрану открывает двери, при снятии закрывает.

и второй косяк нет индикации электро ручника...

мож чего недоглядел в телекодировках, завтра буду добивать....да и пора отдавать машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...

абрик говорит битый файл, контролька не соответствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Вряд ли кто даст,сколько просил не дают.Пришлось БСИ взять.Есть немного, но могут дворники мотылять сами и задние фонари не работать.Пароль в личке.

Вряд ли кто даст,сколько просил не дают.Пришлось БСИ взять.Есть немного, но могут дворники мотылять сами и задние фонари не работать.Пароль в личке.

Привет, а мне можно пароль?

спасибо

Изменено пользователем Maksimascc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

всем привет. помогите советом. при попытке достать код для привязки ключа уложили бси . потом закинули неоригинальную  флэш .очень много чего не работает. а главное дворники сами по себе работают. даже когда машина закрыта. как все вернуть обратно. машина  моя ситроен c5x7 2011. чел который все это делал , сейчас ищет оригинальную флэш. как решить проблему с дворниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. помогите советом. при попытке достать код для привязки ключа уложили бси . потом закинули неоригинальную  флэш .очень много чего не работает. а главное дворники сами по себе работают. даже когда машина закрыта. как все вернуть обратно. машина  моя ситроен c5x7 2011. чел который все это делал , сейчас ищет оригинальную флэш. как решить проблему с дворниками?

Совет один, обратится в вашем славном граде хххх к нормальному спецу, а счет предьявить челу, который ищет.....

Для Вас лично, еще один маленький совет.... заходя в гости, прочитайте правила...)

Изменено пользователем autodamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. помогите советом. при попытке достать код для привязки ключа уложили бси . потом закинули неоригинальную  флэш .очень много чего не работает. а главное дворники сами по себе работают. даже когда машина закрыта. как все вернуть обратно. машина  моя ситроен c5x7 2011. чел который все это делал , сейчас ищет оригинальную флэш. как решить проблему с дворниками?

Это как так при попытке достать pin можно вальнуть flash ? может что другое делали ? Ваш мастер поимел и имеет геморой из-за того что поленился снять bsi и считать содержимое eeprom, где и находится pin. 

 

Дворники машут - пред. выкинуть, так поездит.

 

100% совет  (сам лично попадал на новый bsi с эвакуатором, т.к. клиент не хотел ждать ни минуты):  машину к дилерам - заказ или покупка bsi по вину у них, все сами сделают, вы только оплатите - 100% результат, а то так и будете бегать за своим мастером и искать флэши, восстанавливать работоспособность блоков. 

А так, как сказали выше - к спецам, либо прольют уже 100% -ой флэшью от этого блока  или перебирать по списку.

 

P.S. смените статус бомж.

Чем уложили флэш ?

что-то часто С5 погибают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. помогите советом. при попытке достать код для привязки ключа уложили бси . потом закинули неоригинальную  флэш .очень много чего не работает. а главное дворники сами по себе работают. даже когда машина закрыта. как все вернуть обратно. машина  моя ситроен c5x7 2011. чел который все это делал , сейчас ищет оригинальную флэш. как решить проблему с дворниками?

Переписываете стикер BSI и ищете на разборках точно такой же. Перепаиваете  EEPROM и вуаля все работает.

 

Это как так при попытке достать pin можно вальнуть flash ? 

Да хоть при вычитывании Пина или пробега как раз и валится флеш. И даже при восстановлении родной флеш не факт что все заработает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписываете стикер BSI и ищете на разборках точно такой же. Перепаиваете  EEPROM и вуаля все работает.

если после этого совета в теме начнутся сопли, значит клиент вместе со своим мастером крахоборы обычного типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования