Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Мazda 3 2011г ошибка Р1260


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Нужна ваша помощь.

Сегодня притащили мазду 3 2011г 1.6л после ДТП (разбит бампер и капот, сработали обе подушки безопасности) При сборки клиент из-за сломанного корпуса ЭБУ поставил другой эбу с целым копусом, в результате мы ем ошибку Р1260, сартер не крутит, а иммо через минуту начинает моргать код 23(на родном эбу) и часто моргает на не родном.

Заранее спасибо. Дампы прилагаю.

Панель 93C66.bin

ECU 93C56.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предупреждение.

Можно и ручками поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую помогать этому ГА.......НУ,он забывает заплатить если ему машину заведут.

 

Принята,лучше потерять денги чем доверия Roberd Bosch :8_5_19:

Изменено пользователем MASTER CLASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами согласен с димой это был единственный случай когда я не оплатил помощь форума и на то было ряд причин. Я думаю мы эту ситуацию исправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда исправиш-может и будет другой разговор и отношение. Уже годовщину праздновать стоит начинать..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге у меня от этого авто 2 эбу и судя по дампам оба не от этого авто вины не совподают с реальным.

 

А по диагнозе не получается синхронизировать ругается на непрвельный вин ECU

18-03-2014 19.12.55 93C56.bin

18-03-2014 19.19.29 93C56 2.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть человек кому должен напишет в теме что ты рассчитался по долгам тогда будем дальше разговор вести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а вы тут чо все на форум деньги зарабатывать пришли там в вашей расии спецов пол человека а вы инфой паделится прям калени трясутца вродеже калеги и форум я думал для этого создан а вы бабло тут паделить не можите давай я вам штонибудь раскажу если знаю и вы будите это уметь и делать и зарабатывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты начни с себя и выложи что нибудь стоящее! За что обычно денег берут не малых. Возможно и мы глядя на тебя пойдем за тобой.

 

Если бы тут не не написали что чел га...н то ему бы помогли безвоздмезно. А раз такая пьянка то надо сначала по долгам раскидаться

Изменено пользователем astronom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы тут чо все на форум деньги зарабатывать пришли там в вашей расии спецов пол человека а вы инфой паделится прям калени трясутца вродеже калеги и форум я думал для этого создан а вы бабло тут паделить не можите давай я вам штонибудь раскажу если знаю и вы будите это уметь и делать и зарабатывать

нет мы тут все от делать нечего ... обучаем и помогаем всем подряд ....... что б без хлеба остаться ..... а те кто в теме они найдут как договорится .... либо обмен опытом либо ещё как то ... а кидалам тут не место!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования