Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ledokol. Комплект прошивок Chevrolet Cruze,Orlando,Lacetti с ECU Siemens Simtec 7.6


Рекомендуемые сообщения

Вы испытывали этот патч? 

 

Меня больше интересует авто с прошивкой G40. Почему после перехода на Е-2, начинает загораться сервис лампа. на авто с прошивкой В20 этого нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Супер модератор

Пользовал,работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжу тему по ошибке p2096. 

Покупал в магазине прошивку http://motor-chip.ru/proshivki-chevrolet/cruze/618.html для того чтобы избавиться от второй лямбды- после прошивки через месяц - два загоралась ошибка p2096/

после, по моему 5 раз исправлений прошивки Виктором ошибка загорается , но прочитать ее не возможно(все сканеры показывают , что ошибок нет, а лампа машина с ключом горит) . Если просто удалить ошибку , то лампа тухнет , но не надолго(1-2 км). А если сделать сброс обучения, то она гаснет на  месяц  или два. На этом мне надоело бесконечно шить автомобиль(клиент реально смотрел на меня как на дурака, когда я ему в течении года пятый раз обещаю все сделать хорошо), решил купить у  Брызговского ( он на своем форуме как раз написал , что ни кто кроме него эту ошибку отключить не может)

 - результат тот-же через 2 месяца горит машинка с ключом , а ошибок нет. 

Еще замечено , что ошибка p2096 загорается только на софте G40-AA37 (за последний год приезжало  уже 3 таких машины ) , на всех 3 все происходит один в один - 2 месяца и горит машина с ключом .

На других софтах этой проблемы не замечено.

Пробовал на одной поменять софт на G60 - получилось не очень - начала дергаться коробка.

Что делать не понятно . Но самое печальное , что решить вопрос никто не пытается - ответ один ошибок то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я встречал такую ошибку поменял первую лямду устранил  утечки подсос  и все причем было две машины таких 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут спорить не буду. когда приедет очередная попробую посмотреть повнимательней.

Тут вопрос в другом - авторов напрямую спрашиваешь - отключена ошибка P2096 - говорят отключена. покупаешь прошивку и получаешь дополнительный геморрой , ошибок то нет, а лампа машина с ключом горит.

Да кстати ставил электронный эмулятор второго датчика кислорода с obdauto результат тотже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Уважаемый Виктор.Не планируется ли расширить выбор прошивок в магазине для Chevrolet Orlando,в частности интересует софт CAO95G60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Добавил   http://motor-chip.ru/proshivki-chevrolet/orlando/cao95g60.html

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор.Спасибо за быстрый ответ,но сегодня клиент уже уехал с прошивкой другого автора. Нельзя ли постепенно добавить в Orlando и другие софты ,но с более полной идентификацией,т.к. по софту CA095G60 не ясно для какой он коробки механика или автомат. Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор.Спасибо за быстрый ответ,но сегодня клиент уже уехал с прошивкой другого автора. ..

Так Виктор же и пишет - когда семь раз меряешь - другие режут))

 

По делу. Виктор, спасибо. Твоим тюном на авешке разом убил сразу трёх зайцев - за что тебе благодарен.

Возможно её шили "со складки" с помойки, и человек долго мучался, пока не доехал до действительно работающих с тобой людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну тут спорить не буду. когда приедет очередная попробую посмотреть повнимательней.

Тут вопрос в другом - авторов напрямую спрашиваешь - отключена ошибка P2096 - говорят отключена. покупаешь прошивку и получаешь дополнительный геморрой , ошибок то нет, а лампа машина с ключом горит.

Да кстати ставил электронный эмулятор второго датчика кислорода с obdauto результат тотже.

Приветствую.Решили проблему с ошибкой  P2096? .Хочу прошить Chevrolet Cruze 1.8 АКПП Simtec76.1  25184173 AAXZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Там всего в одном софте проблема. За обновками в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Купил прошивку в магазине http://motor-chip.ru/proshivki-chevrolet/orlando/612.html

ME5G40M5_CAO95G40_25186275

Лезет ошибка P2096 и ключик светит в глаза хотя чек не горит....

У меня уже две машины с такой ошибкой - самое хреновое что она вылазит не сразу а через 100-150км....

Что самое интересное на стоке просто горит чек с ошибкой P0141 больше ошибок нету.... и ключик не горит.

Изменено пользователем Rossosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Проблемное ПО. Ответ в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования