Jump to content
AUTO TECHNOLOGY
Maraconin

GM MDI:установка и настройка.

Recommended Posts

Помогите плиз, в Москве. Нужно привязать рулевую рейку с электроусилителем на Орландо 2012 г.в. Б/у рейка установлена, в ней прописан ВИН от авто донора. Рейка на связь выходит, ошибок нет, оф. дилер не смог привязать(с таким видимо не сталкивался), выдает ошибку, видимо из за вбитого ВИН в рейке, (не отвязана). Кто сможет сделать, с оплатой естественно.

это к теме не относится

подскажите если купить доступ на acdelcotds.com  - GM Light Duty Global Diagnostics 2-GDS 2 на три дня, смогу ли кроме диагностики перепрогомировать блоки (обновить ПО в блоках) ?

что за доступ GM Vehicle Communication Interface Package?

для репрога нужен SPS.

Если что, могу помочь удаленно

Здравствуйте, мне нужна помощь, пожалуйста.
У меня есть MDI, Tech2Win, Opel GlobalTIS, и все это работает нормально на автомобилях Opel.
Но мне нужна помощь для Chevrolet Epica 2007. 2.0L: есть ли способ использовать это оборудование для проверки всех модулей (подушка безопасности, ABS, автоматический климат, двигатель, трансмиссия) на этой Epica? И как, пожалуйста?
Благодарность!

Scan 100 для этого авто. А программирование также через sps и mdi. Сканматик 2 по диагнозу отлично с эпикой работает .

Edited by 14DSS

Смотрите через Tech2 или MDI карточкой NAO

Всех приветствую, подскажите возможна ли установка GDS2 на win 10?

Здравствуйте. Можно ли GM MDI обновить на более старую версию?

Здравствуйте !Для диагностики и лечения североамериканских Шевроле как бы заточен GM MDI.Но вот рынок предлагает Moongose PRO GM2 который подходит для работы с GDS2.Отсюда вопрос-это полноценная замена MDI или что то будет урезано или недоступно при работе?

Доброго всем дня. Подскажите на каких сайтах лучше работать с GDS2 SPS, сайт acdelcodts работает только с вкл. VPN и то в одной точке захожу, а с другой пишет что-то типа "с этого региона вход запрещен", а на сайте https://public.servicebox-parts.com/OVLegacy/ не оттображаются цены. Вчера оттображались, сегодня уже нет.