Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

GM MDI:установка и настройка.


Рекомендуемые сообщения

Парни а кто как вышел из положения по поводу кабеля соединяющий прибор с компом ? Там на приборе он еле дышит, того и гляди пайка отвалиться внутри прибора, или у всех wi fi карта? Просто с не оригиналом wi fi карта не идет только кабель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а кто как вышел из положения по поводу кабеля соединяющий прибор с компом ? Там на приборе он еле дышит, того и гляди пайка отвалиться внутри прибора, или у всех wi fi карта? Просто с не оригиналом wi fi карта не идет только кабель.

карту можно преобрести отдельно!да! с прибором есть крепление провода!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а кто как вышел из положения по поводу кабеля соединяющий прибор с компом ? Там на приборе он еле дышит, того и гляди пайка отвалиться внутри прибора, или у всех wi fi карта? Просто с не оригиналом wi fi карта не идет только кабель.

если купишь мди с wifi тогда будет wifi.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста ссылку где можно заказать карту wi fi для MDI , чтоб на грабли не наступить , или кто где брал. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста ссылку где можно заказать карту wi fi для MDI , чтоб на грабли не наступить , или кто где брал. Спасибо.

В ЛИЧКЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал китай карта уже стояла, только настроить WI FI ни как не могу в менеджере настраиваю показывает что всё включено но ни один комп прибор не видит,версия GM-MDI-Manager 7.14.37, может кто подскажет как правильно настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни всех приветствую,хочу свой MDI оснастить WIFIем подскажите какая карта должна стоять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда цену на эту карту узнаете-желания поубавится. Она что-то около 6 тыс стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марку не знаю. Я написал продавцу на Алиэкспресс, он мне озвучил цену. У меня сразу пропало желание вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём стоит такая ,только настроить не смог

Фото-0102.jpg

Фото-0103.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а с приборами из Поднебесной проблем не возникнет при регистрации? блокировка или хуже того смерть прибра?

Спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При регистрации у тебя ни кто не спрашивает какой прибор, у меня работает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что. Если будут какие непонятки - обращайтесь. Дело в том, что FAQ находится в самой программе, и оно недоступно, пока программу не поставишь. Замкнутый круг получается.

Добрый день , не подскажете , такая проблема . Зарегистрировался , DS 2 обновился , MDI -оригинальный , все вроде хорошо . Купил 1 час диагностики Опель , подключился все вроде ОК ,считал коды ошибок и затем при переходе к ошибкам модулей выскочила ошибка программы в табличке "Неизвестная ошибка ". Нажимаю "ОК" , DS2 выводит табличку "Информация успешно передана, сейчас будет выполнено отключение DS2" и прога закрывается . При следующем подключении к DS происходит тоже самое !! Vin машины считывается , но дальше диагностика не запускается , выскакивают эти таблички и DS опять закрывается . В чем засада не пойму! Может кто подскажет.... Изменено пользователем Dimax37
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день , не подскажете , такая проблема . Зарегистрировался , DS 2 обновился , MDI -оригинальный , все вроде хорошо . Купил 1 час диагностики Опель , подключился все вроде ОК ,считал коды ошибок и затем при переходе к ошибкам модулей выскочила ошибка программы в табличке "Неизвестная ошибка ". Нажимаю "ОК" , DS2 выводит табличку "Информация успешно передана, сейчас будет выполнено отключение DS2" и прога закрывается . При следующем подключении к DS происходит тоже самое !! Vin машины считывается , но дальше диагностика не запускается , выскакивают эти таблички и DS опять закрывается . В чем засада не пойму! Может кто подскажет....

Парни что никто не подскажет ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тут у меня возникла мысль, по поводу создания виртуалки GDS2 + Tech2Win с замороженной датой. Вроде получилось. Вот потестирую немного и, считайте, проблема с абоненткой решена в нашу пользу :36_1_36:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вышло обновление CDS2 версия 11.2.01119. Версия ПО MDI-manager не изменилась.

 

где взять его?

 

с глобалтис 32 дружит? т.е. лицензируется через него?

Изменено пользователем icarpc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования