Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Скутер Piaggio vespa 300


Рекомендуемые сообщения

Попалась мне piaggio vespa 300.2010 г без считывателя ключа! Считыватель найти на Украине пока не удалось! Блок стоит в месте с заслонкой,внутри епромина 95160 и проц St10f269! Сам знаю что вариант иммо офф не приветствуется но пока других вариантов нет! Может кто сталкивался с таким мопедом помогите или дайте ответ чего предпринимать дальше! Конешно не бесплатно, спасибо! Дампик завтра выложу!

Изменено пользователем Shkol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалась мне piaggio vespa 300.2010 г без считывателя ключа! Считыватель найти на Украине пока не удалось! Блок стоит в месте с заслонкой,внутри епромина 95160 и проц St10f269! Сам знаю что вариант иммо офф не приветствуется но пока других вариантов нет! Может кто сталкивался с таким мопедом помогите или дайте ответ чего предпринимать дальше! Конешно не бесплатно, спасибо! Дампик завтра выложу!

Нарыл в нете фото антены считывателя!

vespa 95160.bin

$_58.JPG

Изменено пользователем Shkol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тема еще актуальна! Антенну так и не привезли! Вот думаю присобачить антенну с какого нибудь авто! Система по типу Хюндай: имо в блоке управления двигателем,на замке читалка ключа! Может кто подскажет какие автомобили с такой системой иммобилайзера? И возможно ли такое провернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе да можно что-то подобрать из авто. Интересно а какая частота иммо ? :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этого не скажу! При включении зажигания идет запрос на антену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования