Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

W210 ESL


Рекомендуемые сообщения

Коллеги подскажите в защелке w210 в процах F82B ROM одинаковый, если нет то для определения какой проц 1 какой 2 может есть слитые дампы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дампов полно в сети. EEPROM у них одинаковый Rom не когда у них не читал не было необходимости.Мне кажется разницы там не какои нет 1-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем лезть туда куда уже лет 10 никто не лазит ...... всё делается намного проще ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрашиваю потому что есть 2 защелки и 4 процессора из них выпаянных в трех ром одинаковый а в четвертом другой

процы по номерам не подписанные какой от куда не знаю

 

ну зачем лезть туда куда уже лет 10 никто не лазит ...... всё делается намного проще ......

как и что делаеться все в курсе кому надо а за 10 лет что никто не мог сравнить ROM ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрашиваю потому что есть 2 защелки и 4 процессора из них выпаянных в трех ром одинаковый а в четвертом другой

процы по номерам не подписанные какой от куда не знаю

 

 

как и что делаеться все в курсе кому надо а за 10 лет что никто не мог сравнить ROM ?

 

а зачем? пишите туда ееprom и не заморачиваитесь на rom это та част данных которая записывается на заводе под конкретную маску процессора. Вам эти данные абсолютно не актуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования