Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

SuperOBD SKP-900 (Китай)


Рекомендуемые сообщения

По Opel Antara концовка.Авто 2008 года.Как и в прошлый раз при включении зажигания включался приемник.Отключился.Кнопки прописались,следуя инструкции прибора.После прописки звучит двойной сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть новая версия v 2.8 http://www.ecutool.com/skp-900_11272.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Успешно прочитал пин на kia cerato и kia rio 2012г и прописал ключи при полной утере, но при следующей попытке прочитать пин написал невозможно делать это более 2 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Похоже прибор набирает силу!Nissan qashqai 2 2012 года ключ прописал ,а вот мой FVDI не справился!С 2007 годом было наоборот,но зато пинкод расчитал FVDI,хорошо бы ,что бы в SKP появился калькулятор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо бы ,что бы в SKP появился калькулятор!

Калькулятора в этом приборе никогда не будет, так как у производителя есть отдельный прибор - калькулятор VPC-100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже прибор набирает силу!Nissan qashqai 2 2012 года ключ прописал ,а вот мой FVDI не справился!С 2007 годом было наоборот,но зато пинкод расчитал FVDI,хорошо бы ,что бы в SKP появился калькулятор!

а у вас кашкай с ключами как в рено или еще старым как в ниссане ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прибор не сказал бы что хорош . владею почти год и отбить немогу . авто делает через 1 заявленную . с фордами до 2004 вообще никак . тойоты и лексусы через жопу все . только по киа и хундай норм но на дешевых - соларис и рио . ниссан х-траил тоже не смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть новая версия v 3.1 но в ней появились количество попыток подключения к митсбиши лансер и санёнг. может только у меня.

Изменено пользователем connect-nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новая версия v 3.1 но в ней появились количество попыток подключения к митсбиши лансер и санёнг. может только у меня.

Это и раньше было, просто токены заканчиваются. Их можно бесплатно добавить в прибор, на сайте есть об этом информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хонда пилот 2008 года-утеря всех ключей,полёт нормальный,ключи прописал!

Мазда 6 2004 год-утеря ключей,прописал но только с ручным вводом пароля,автоматически не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем форумчанам спасибо!Отговорили покупать прибор.У меня есть уже желтый набор для малоимущего (cbb.X100+.T300) .Хотел ченить еще взять-так стазать-дешманско обновить гардероб.Будем искать еще ченить другое.Если кто может посоветовать-я всегда рад!подскажите-на что внимание обратить.Думаю-многим будет приятно и полезно. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну пока нех делать-вопрос-ну и как прибор?Есть у кого новости,хорошие,плохие?Понятно-что нет прибора -который все покроет-просто интересно-киты выводы делают об ошибках.Устраняют косяки или пока на самотек.Жду.Одно место чешется-прикупить что нить не дорогое и полезное при этом для нашего нелегкого,а иногда даже неблагодарного труда.Спасибо всем откликнувшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем, 30-ку приуса этим прибором делал кто нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет-кто пользуется skp 900-там к нему сватают еще и копировальню в пару.Типа на 46 и 48 чип.Так вот вопрос-кто нить пробовал эту примочку к основному прибору? Интересует конкретно-48 чип-реально может копировать-или очередная реклама китайской каки?Если у кого есть-пож-отпишитесь-что копирует конкетно-меня интересует группа ВАГ.Что копирует и какой год.Всем кто отпишется-огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет-кто пользуется skp 900-там к нему сватают еще и копировальню в пару.Типа на 46 и 48 чип.Так вот вопрос-кто нить пробовал эту примочку к основному прибору? Интересует конкретно-48 чип-реально может копировать-или очередная реклама китайской каки?Если у кого есть-пож-отпишитесь-что копирует конкетно-меня интересует группа ВАГ.Что копирует и какой год.Всем кто отпишется-огромное спасибо.

Копирует как TRS5000 EVO для шеви и прочих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирует как TRS5000 EVO для шеви и прочих.

Понял.Для ВАГов не катит...Большое спасибо. :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос пользователям-У кого какая прошива? Киты мне сватают 2.9. И говорят-последняя!И обещают-что токены отключены сразу.И обновы 10 раз на халяву.Так вот-а при обнове-к существующим базам добавляется перечень? или что то дают-а что то убирают?.А то они любят прикалываться.Вот и хочу побольше инфы.Спасибо всем-кто подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования