Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

SuperOBD SKP-900 (Китай)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня пробовал селать AUDI A4 2000 года ,результаты-при попытке считать пин код прибор пишет,что функция не доступна,считал другим прибором,попробывал привязать ключ,прибор пишет что неправильный пинкод!Взял старый добрый VAGCOM с этим же пинкодом ключ привязался без проблем!Очередная неудача огорчает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пробовал селать AUDI A4 2000 года ,результаты-при попытке считать пин код прибор пишет,что функция не доступна,считал другим прибором,попробывал привязать ключ,прибор пишет что неправильный пинкод!Взял старый добрый VAGCOM с этим же пинкодом ключ привязался без проблем!Очередная неудача огорчает!

Версия какая ПО? Устройство обновлялось? Производителю писать пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 2.3 обновил в середине марта,производителям писал ,пишут мне что я пробовал сделать больше машин,чтобы не судить только по этим.Версия 2.4 будет доступна через 4 дня,как обновлю,позвоню владельцу NISSAN чтоб он приехал на программирование.Сегодня приезжал NISSAN almera ,но не стал в него лесть с прибором так как у него чип PSF7936 легко копируется,а вот X-trail с чипом PSF7946 скопировать не смог и пораньше QASHQAI с чипом PSF7947 не смог скопировать !Я из за ниссанов на этот прибор в большей степени и повёлся ,так как там с пинкодом проблем не должно быть.Так что на следующей неделе буду пробовать,если конечно клиент не передумал или не селал где нибудь ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня обновил прибор до верси 2.4,мучался 3 дня!Сначала не хотел обновляться до конца,всё время срывалось обновление,потом после обновления появились токены,я чуть не офигел!Потом откатился опять до версии 2.3 но токины всё равно остались,потом скачал SKP-900 Инструмент Активация V2.2 ,установил,и опять обновил до версии 2.4,и вроде всё исправилось,токенов не стало,в общем полный отстой,машин так пока не одной и не сделал,если честно боюсь лишний раз с ним лезть в авто!

Изменено пользователем slesarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытки пошли , к примеру делаешь какую то операцию,я к примеру пробовал в специальные функции заходить в этот момент у меня было 9 попыток,открыл спец. функции,стало 8 и так же с марками авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делал в спец функциях. И для чего они. Я брал прибор попробовать. Но сильно не вникал. Китайский продавец заманивая меня предложил бесплатные обновы всегда. Мне кажется платных обнов не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вроде дается 10 бесплатных обнов.Дальше будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В

А что делал в спец функциях. И для чего они. Я брал прибор попробовать. Но сильно не вникал. Китайский продавец заманивая меня предложил бесплатные обновы всегда. Мне кажется платных обнов не будет.

В специальные функции залез просто ,чтоб попробовать ,будет сниматься попытка или нет.Обновления и так пока бесплатные,а вот эта ситуация с попытками ни у меня одного была,на другом форуме тоже про это читал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл спец. функций . Пин код дает или что? Китайцам отпишись пусть прояснят .У них же форум есть и тех. поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытки пошли , к примеру делаешь какую то операцию,я к примеру пробовал в специальные функции заходить в этот момент у меня было 9 попыток,открыл спец. функции,стало 8 и так же с марками авто!

Такой ситуэйшен был у меня с авто Dodge Journey 2012 года,американец.Надо было добавить ключ.Исчерпали 9 попыток,с авто так и не законектились.Стали пробовать другими программаторами, MVP PRO. оригинал,Х100+,ни в какую.По истечении 4 часов отстоя и прбега 50км,так ни чем и не могли законектиться.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл спец. функций . Пин код дает или что? Китайцам отпишись пусть прояснят .У них же форум есть и тех. поддержка.

Я пока смысла в специальных функциях не вижу,поэтому на них и экспериментировал.Пин коды идут в иммобилайзерах!А от попыток я избавился,я описывал как!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была возможность поработать с данным девайсом из 7 машин сделал только чери фору 2008 года

Очередное китайское говно тем более сырое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была возможность поработать с данным девайсом из 7 машин сделал только чери фору 2008 года

Очередное китайское говно тем более сырое

китайцы это тоже не плохо. без пина . расскажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До обновления 2.4 для ниссанов был расчет BCM кода,после обновления остался только калькулятор по наклейке 6-и значный код+ 4-значный код,я так понимаю для моего ниссана X-TRAILL 2008 года он бесполезен.В общем отправил своего ниссана опять ни с чем,прибор гавно ,по крайней мере пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Китайцы отписались, что "skp900 lifetime free update now". Относится ли это ко всем устройствам, или только проданным с текущей даты, не уточнял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Китайцы отписались, что "skp900 lifetime free update now". Относится ли это ко всем устройствам, или только проданным с текущей даты, не уточнял.

Там в письме все расписано, что для этого надо: "зарегистрироваться на этом продаванском сайте, зарегистрировать прибор и в течение 10 месяцев сделать три покупки, тогда, якобы, будет free life time update". Насколько я понял, сайт имеет непосредственное отношение к производителю устройства, т.к. когда общался с техподдержкой китайцев, часть писем шло с этого домена, непонятны только суммы покупок, т.к. на некоторые виды болванок ключей ценник, в принципе, терпимый, но качество- под вопросом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каком сайте речь ?Об этом http://www.ecutool.com?

Да

 

Там в письме все расписано, что для этого надо: "зарегистрироваться на этом продаванском сайте, зарегистрировать прибор и в течение 10 месяцев сделать три покупки, тогда, якобы, будет free life time update".

Ну мне в скайпе написали, поэтому полного письма, которое видимо еще и разослали у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования