Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

SuperOBD SKP-900 (Китай)


Рекомендуемые сообщения

Мне такого письма не писали,а вы что не можете скачать с сайта производителя SKP-900 Add Free Tokens Tool V2.2,я скачал ,добавил в SKP Add Free Tokens и всё ,попыток не стало!И не делал я трёх покупок!

Изменено пользователем slesarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне такого письма не писали,а вы что не можете скачать с сайта производителя SKP-900 Add Free Tokens Tool V2.2,я скачал ,добавил в SKP Add Free Tokens и всё ,попыток не стало!И не делал я трёх покупок!

Гм... а тут речь не об этом, полагаю. Тут речь о бесплатных апдейтах самой прошивки прибора, коих изначально 10, начиная с версии, которая стояла при покупке. С токенами проблем нет, хотя установка кривого софта с кнопками, содержащими подписи на китайском языке, на русскую версию ОС, тот еще квест:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у кого то уже кончаются 10 бесплатных обновлений,вроде рано ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на видео кажется офигенный прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего с ним работать,там всё понятно,подсказки идут,напутать практически невозможно ,из пяти машин мною попробованных не взял ни одну!Объясни,что значит с ним работать надо,может его гладить надо или с бубном вокруг него бегать!Ребята если кто не решился ,то берите Х100+ ,и обновления бесплатные и отзывов много хороших с разных стран!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего с ним работать,там всё понятно,подсказки идут,напутать практически невозможно ,из пяти машин мною попробованных не взял ни одну!Объясни,что значит с ним работать надо,может его гладить надо или с бубном вокруг него бегать!Ребята если кто не решился ,то берите Х100+ ,и обновления бесплатные и отзывов много хороших с разных стран!

Не нужно сранивать X100, который годами откатан, и новый прибор, который только запущен в продажи. Нужно все замечания скидывать производителю, и возможно тогда уже через 1-2 месяца, вы будете писать все наоборот. Считайте себя первооткрывателями по этому прибору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы ,чтобы так оно и было!Я им пишу про свои неудачи,ни чего толком мне отвечают,на последнюю мою попытку вообще не ответили.На форуме у них не получается зарегестрироваться,вроде регистрируюсь всё нормально пишут что должно придти письмо с подтверждением регистрации,а ни чего не приходит,На форум не могу зайти!Ну а если этот прибор такой не опкатанный,то и ценник должен быть соответствующий,и прибор должен делать хотя бы то что заявлено,эти то функции у них якобы опкатаны и даже видио есть к примеру на форд мондео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй сменить ник. С slesarik на elektronik,тогда попрет.(шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот информация с других форумов:Я взял у друга для пробы .Посмотреть как и что. Фокус свой прописал. И киа 2008 добавил чип. Пин правдо не посчитал.

 

Записал смарт-ключ на Ягуар XF 2012 года. Добавил ключ на Рендж Ровер спорт. Но не записал G-чип на Камри-50

 

Китайцы вроде добавили функцию в версии 2.3 запись смарт ключа на СУБАРУ. Но я пробовал добавить смарт ключ ПИН не смог посчитать.Вобщем не сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что почитал эту ветку :emot64:, беру 100+ :emot64:

Если ты думаешь что x100+ все прекрасно делает, то ты ошибаешься. Мало того что тоже не все делает, так и увалы бывают. Есть машины которые не делает x100+, но справляется Skp900. X100+ мне месяца полтора назад завалил Opel Astra GTC и после чего я потратил 3 часа на запуск авто. Да и к тому же x100+ такими же путями развивался, главное что есть обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если кто-то хочет еще поэкспериментировать в данным прибором, на сколько сообщали китайцы, сейчас продают приборы с пожизненным обновлением бесплатным. При покупке уточняйте у продавцов. Относится вроде как к новым продажам.

При необходимости могу уточнить у производителя, ну и если нужно притащить по прежней цене в теме, т.е. 700 USD.

Изменено пользователем FinShark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновы уже постоянные и бесплатные для всех. Об этом есть новость на сайте у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот ещё один отзыв с другого форума!Делайте выводы сами!--------пишу правду ибо наболело.....полное ГУАНО!!! обещали(прям зуб давал при покупке) новые форды,мазды после 2012-нихуа...калькуль на новые хюндаи-нихуа...вычислить пин на них же id-46(это там в меню пункт такой!) -тачка померла(слава богу на час)...паджеро 2009-них...опеля A-H corsaD-них ////captiva-них ...да и тоеты них без мстер-ключа... делал только форды до 2011....хонда до2010....короче шлак по которым и так решения есть.. и нельзя сказать,что вообще не работает...что-то там подключает пробует-но результат мизер! все неудачи записывал на видео и давал ссылку производителям(тк ютуба нет у них)...ответ наши техники работают над решением

Изменено пользователем slesarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bux: всё-таки Х-100+ ПОЛЕЗНЕЕ............ :wink:, а эту приблуду........... :noterror:

 

Во всяком случае, разницы ОЧЕВИДНОЙ НЕТ!!! А разница в стоимости ощутима.........

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен!SKP как для меня вообще безполезный девайс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня хоть что то получилось!Сделал remote на Chery Tiggo 2008 года,правда иммобилайзера в этой машине не было,поэтому только remote!И ещё на шкода фабия 2001 года прописал remote,чип не смог прописать,прописал другим прибором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования