Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

SuperOBD SKP-900 (Китай)


Рекомендуемые сообщения

Приобрел себе сегодня данный прибор по очень уж хорошей цене, на али распродажа была сутки и купоны на скидки за копейки. Придет и будем тестировать)

По очень хорошей, это по какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[13:11:09] Viktor: what price for skp-900?

[13:11:37] Peter He: how many pieces you can take one time?

[13:12:28] Peter He: If you buy 10 pieces one time ,you can enjoy the distributor price. only $540+postage per pcs.

[13:14:58] Peter He: Marketing price is $880 per piece

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[13:12:28] Peter He: If you buy 10 pieces one time ,you can enjoy the distributor price. only $540+postage per pcs.

[13:14:58] Peter He: Marketing price is $880 per piece

Да, только 10 приборов за раз кто-то готов купить? Это дилерская цена, и лично я о ней знаю, с учетом доставки цена прибора выходит +20 баксов примерно + порядка 4% оплата палкой.

В рознице они меньше 800 баксов в России вряд ли будут стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первый закуп выбил у китацев хорошие условия 700 USD/прибор, при условии покупки 5 приборов сразу.

Там даже выбивать-то и не надо ничего :) Достаточно одного вопроса и начинают сливать прибор по цене ниже 700 баксев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гораздо дешевле 700 баксов)

Гораздо это на сколько, если даже отпускная цена оптовая для дилеров выходит под 600 баксов с учетом всех расходов?

 

Там даже выбивать-то и не надо ничего :) Достаточно одного вопроса и начинают сливать прибор по цене ниже 700 баксев :)

Ну назовите цену, которую предлагают? 625, 650 баксов? При каком способе оплаты, доставка какая, включена в стоимость?

Сначала пообщайтесь, цену полную выясните, и чтобы было всем понятно, напишите её здесь.

Ну и потом добавьте, готовы ли вы продавать их по той цене, что вам предложили, или небольшие комиссионные вложите?

Изменено пользователем FinShark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я взял по цене 20тр с с копеечкой, доставка EMS входит в эту же сумму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я взял по цене 20тр с с копеечкой, доставка EMS входит в эту же сумму

Взял как? Был купон по которому 100 баксов снизили, или как? А то на смуту похоже, а что и как не понятно. Цена получается на уровне дилерской, причем доставка в минус, странно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше все написал про распродажу и купоны. Часть оплатил купленым купоном, добавил разовый бесплатный на покупку стоимостью выше 100 баксов вот и получил итоговую сумму. Сейчас распродажи уже нет. Поэтому какая смута то?!

А вообще дофига чего купил по очень хорошим ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость годового обновления? Токены?

10 обновлений включены в стоимость товара, потом 300 баксов обновы. Но, возможно, что-то изменится в будущем по цене продлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А что именно вас улыбнуло?

Случайное стечение обстоятельств, по новому продукту из Китая, который в начале старта продаж можно купить дешевле.

Посмотрите в Китае, цена данного товара порядка 880 USD, причем те кто продают дешевле, например по 800 USD в Китае, лишаются гарантии и поддержки, такова политика производителя. На первый закуп выбил у китацев хорошие условия 700 USD/прибор, при условии покупки 5 приборов сразу, и поскольку не был готов к этому, и вдруг появилась эта тема, решил предложить совместное участие, цель которого получить несколько приборов себе дешевле, для проверки, а также несколько приборов отдать мастерам, ради вынесения своего мнения по прибору. Это все полезно как другим мастерам, которые не знают о приборе, и смогут узнать от реальных пользователей прибора в дальнейшем, так и тем, кто получает скидку в размере 20%.

В общем-то кол-во людей уже почти набрано, и надеюсь завтра уже буду осуществлять выкуп.

А что именно вас улыбнуло?

Случайное стечение обстоятельств, по новому продукту из Китая, который в начале старта продаж можно купить дешевле.

Посмотрите в Китае, цена данного товара порядка 880 USD, причем те кто продают дешевле, например по 800 USD в Китае, лишаются гарантии и поддержки, такова политика производителя. На первый закуп выбил у китацев хорошие условия 700 USD/прибор, при условии покупки 5 приборов сразу, и поскольку не был готов к этому, и вдруг появилась эта тема, решил предложить совместное участие, цель которого получить несколько приборов себе дешевле, для проверки, а также несколько приборов отдать мастерам, ради вынесения своего мнения по прибору. Это все полезно как другим мастерам, которые не знают о приборе, и смогут узнать от реальных пользователей прибора в дальнейшем, так и тем, кто получает скидку в размере 20%.

В общем-то кол-во людей уже почти набрано, и надеюсь завтра уже буду осуществлять выкуп.

от 5 приборов мне за 500 предлогали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 5 приборов мне за 500 предлогали

1. Ровно за 500 предлагали?

Сомневаюсь, не без основательно, отпускная цена от 540 USD начинается, при разовом заказе от 5-10 штук.

2. См.п.1 от 5 штук сразу, а не по 1 штуке в несколько мест.

Если вы, как и я общаетесь с поставщиком напрямую, узнайте у него.

3. Существует политика компании относительно цены. Найдете 1 штуку дешевле 700 баксов, пожалуйста, покупайте, и радуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе купил такой прибор.Пробовал mazda CX 7 2010 года,прибор с ней не законектился!Пробовал Ford Mondeo 2005 год,связь с машиной есть,но завершить процедуру программирования до конца прибор не смог,ключ не сделан!Пробовал считать пин код SKODA fabia 2001 год,прибор не смог!В общем из трёх машин не сделал не одной,скоро должен приехать NISSAN x-trail 2008 года,то уже боюсь и пробовать,но при этом прибор обновляется,лучше конечно брать от производителя,а то читал один отзыв-чувак купил прибор на ****,а код диллера не спросил и теперь не может связаться с продавцом,в результате чего не может обновить прибор,а начальная версия слишком слабенькая была!

Источник: http://autoprogs.ru/programmatory-klyuchei-196/skp-900-a-4280/#post121674 Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше конечно брать от производителя,а то читал один отзыв-чувак купил прибор на ****,а код диллера не спросил и теперь не может связаться с продавцом,в результате чего не может обновить прибор,а начальная версия слишком слабенькая была!

Что-то глупость какая-то. Производитель всего один, и его сайт выше даже скидывали, регает прибор и обновляет, никакой дилер и не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь!При регистрации прибора вас попросят код диллера !У производителя этот код 1001,а дальше идут коды диллеров,которые продают эти приборы,и пока диллер не подтвердит запрошенное вами обновление,вы не сможете обновить прибор!Зайдите на сайт производителя и почитайте политику обновления,а потом говорите что это глупость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь!При регистрации прибора вас попросят код диллера !У производителя этот код 1001,а дальше идут коды диллеров,которые продают эти приборы,и пока диллер не подтвердит запрошенное вами обновление,вы не сможете обновить прибор!Зайдите на сайт производителя и почитайте политику обновления,а потом говорите что это глупость!

У производителя по сути нет дилеров в Китае, он их продает регистрируя на себя на текущий момент. Попробуйте сделать регистрацию именно на код производителя.

Ну или производителю напишите напрямую. Если не получается скиньте в личку серийник, спрошу код у производителя, а вообще они говорят, что все устройства по Китаю с кодом: 1001.

Изменено пользователем FinShark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим спорить я не буду,потому что всех тонкостей не знаю,но вот некоторые продавцы продают эти приборы с 50 жетонами,а потом их надо докупать,я думаю на это тоже надо обращать внимание.Вот скопировал с сайта 1Обновление онлайн на официальном сайте 2. Нанесите Код: 1001

3. Он имеет 50 жетонов, после использовать его, вы можете добавить в онлайн себя

 

Да полазил по продавцам,код диллера у всех один 1001,так что с этим всё понятно,при продаже надо сразу говорить покупателям код,чтоб потом небыло вопросов при регистрации прибора!Теперь бы хотелось бы узнать,кто нибудь сделал хоть одну машину и какую?Я если сделаю,сразу отпишусь.

Изменено пользователем slesarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил прибор, первые впечатления не очень. Но посмотрим как он будет в работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования