Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Кто во что горазд!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Прошу помочь мне что делать? Установили ваз 21214 нива 2012 год компрессор автотурбо ПК23. Поменяли форсунки на волговские. Нужна прошивка для Тип ЭСУД Bosch 17.9/7M74 Версия по B514HC04. Кто может помогите проблемой оплачу сколько нужна без проблем. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! нужна динамична прошивка, ваз 2114, 81 блок, без датчика кислорода, двиг 1.5. гбц переделана 16 кл, но нужно прошивка на 8 кл. стоит прямоток. паук и резонатор прямоточный. посоветуйте какую лучше залить. в заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. На здоровье.

Знающие люди посмотрите пожалуйста данную прошивку, я её посмотрел через стп, мне ккажется что она просто угробит двигатель) могу конечно ошибаться) пост

#1852 maxnsk

Изменено пользователем KoLLlkuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не понравилось? В свое время сам на ней ездил. Полет нормальный. Вот сделай добро мля.

 

ААаа. До меня дошло. Она ведь перемешанная и отображаться в СТР корректно не будет. ))))) А вы мотор убивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого прошивка на audi allroad 2.7 apb америкос , номер мозгов 4z7907551k

c отключеными вторыми лямбдами, проверкой катов и системой вторичного воздуха? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна экономичная с хорошей динамикой прошивка для классики Я5.1.3 без ДК

мотор 1300 что ли? это откуда такое взялось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна прошивка на шанс м-10.3+.взамен этой М114151YO153313.нужна под евро-2.всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотор 1300 что ли? это откуда такое взялось?

Я5.1.3 это то же, как и я7.2 без ДД для классики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю сбалансированную прошивку желательно с прибавкой момента на низах на Микас 7.2, ДМРВ Сименс, без ДК, Е-0 с включением вентилятора 93-90градусов и включением кондиционера , двигатель 409.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добрый день!!!

нужна прошивка под 1.8 ASUPER11_RCO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, имеется ли прошивка под такой мотор: 1.5 распредвал нуждин 11.4 легкие клапана, дюралевые тарелки, выпуск 4-2-1 полный. ЭБУ январь 5.1.1 61

забыл про пиленые каналы 32-29

Изменено пользователем Jonik46rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не в теме? такие моторы настраиваются индивидуально!

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в курсе, но на данный момент нету такой возможности! + ко всему что то изменится! а откатать онли у нас стоит 5тыс так что смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе кинут прошу, через 100км развалится мотор, скоко стоит ремонт? ВОТ ТЕБЕ ЗАДАЧКА РЕШИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл в том что бы она хотя бы работала ровно,устойчиво. Ну и ехала более менее, а щас она работает через ж... и это тоже не очень хорошо! я хочу прогу залить что бы поездить да онли. вот и все! а если мотор развалит то весь сразу! считай заново собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе про Фому ты мне про Ерёму, как можно не видя мотора зделать прошивку? Есть тема выши Откатка, Настройка прошивок иди туда и почитай, может ума наберешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования