Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Кто во что горазд!!!


Рекомендуемые сообщения

ищу прошивку для Двигателя блок 21083, вал 78, шатун 2110 облегченный, поршень 82.4 ТДМК смещение пальца 3.5, облегченный маховик, ГБЦ пиленная, валы 9.6 276гр, Выпуск паук 4-2-1 спорт, резонатор на 51 трубе, банка Воsal от ауди, Впуск стандартный ресивер, заслонка 55. ЭБУ Январь 5.1.2 2112-1411020-71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого нибудь динамичная прошивка на январь-4 .......

 

1.5L 8V

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Прошу помощи в правке на Е-2 ,Kia Cid 2011г.бензин 1.4 блок M 1797 под загрузчик Галето 2 Прошивку прилагаю.

11_IntFl.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, Может у кого завалялась чипованнаяпрошивка для пежо 406

 

 

0281010248 - это номер мозгов

 

1037353494 - а это я непонял что за номер.

 

хотелось добавить коней..

 

выкладываю мою ориг.

считанную галлеттой..

028101024810 PEUGEOT.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал классический мотор 1.8л атмо ресивер со сж 10.5. нужна прошивка для январь 5.1-41 (HIPP 9011) чтобы пройти обкатку на заводском распредвалу. Хотя бы примерная, а то сток прошивка для 1.5л боюсь будет плохой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калибры с 1.8 проши перетащи на свою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!!! Помогите нужна помощь!!! Нужна прошивка на Уаз патриот с 628 прошивкой ,клиент жалуется говорит что стоковая на едет :alga: . Может есть у кого нибудь что то весЁлое . Заранее благодарен :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиент жалуется говорит что стоковая на едет

чини ему авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чини ему авто

да с авто всё в порядке проблема с прошивой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны прошивки на акцент тагазовский.. куплю или обменяюсь...

Как говорят: Х..Й на Х..Й менять - только время терять. Обратись к Виктору и будут тебе классные прошивки! Поверь мне потом сразу изменишь мнение к халяве и обмену))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят добрый день всем, помогите пожалуйста: 1,6 16v, РВ=Нуждин 10,05 ф308, ГБЦ доработанная,РДТ 3,8атм

впуск, выпуск, форсы - пока штатные( запчасти едут)

мозг: Январь 5.1.2 -2112-1411020-71

холостого вообще нет, пришлось дросель преодкрывать, до онлайн далеко добираться

нужна хотяб похожая прошивка.

Заранее СПАСИБО!

Изменено пользователем 993
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорят: Х..Й на Х..Й менять - только время терять. Обратись к Виктору и будут тебе классные прошивки! Поверь мне потом сразу изменишь мнение к халяве и обмену))))

Это которые http://www.auto-bk.ru/forum/topic/15570/ ?

Я думал это на более новые авто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это которые http://www.auto-bk.r...um/topic/15570/ ?

Я думал это на более новые авто....

Там и на свое наидеш,ты в личку Виктору напиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите с прошивой для нуждин 10.93 дросель52 выхлоп прямлток на 51 трубе, щас езжу вот на этом, прет вроде неплохо, но от этого вала можно ожидать лучшего

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!Нужна помощь!Может кто-нибудь скинуть прошивку на ваз 21104-28 с двигателем 1,8(128 мотор).Мозги Январь 5.1.Хотелось бы чтобы динамичнее была,чем родная.Щас стоит заводская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой получше где то есть тема "21128". Там с 5 январьком разные комплектации были(форсы, дроссель, рхх) и проши работают только со своим эпромом. АККУРАТНЕЕ. Если не нароешь пиши в личку на рабочем компе пошарю должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой получше где то есть тема "21128". Там с 5 январьком разные комплектации были(форсы, дроссель, рхх) и проши работают только со своим эпромом. АККУРАТНЕЕ. Если не нароешь пиши в личку на рабочем компе пошарю должны быть.

 

Привет!У меня ваз 21104-28(двигатель 1,8л.16кл,Мозги -Январь 5.1)

Купил машину и в ней стояла прошивка от 1,5л.Поставил я стоковую от 1,8л.(только без ДК).Машина стала туже разгонятся,но потом прёт,а на 1,5л. прошивке наоборот сначало до 3 тыс. быстро а потом тухнет.Ты написал что можешь посмотреть у себя програмку на мою ласточку.У меня стоит увеличенный дроссель,рхх нивский,форсунки стоят только от 1,6л.(16кл.-менял не я.Их мы прописали в прошивку родную от 1,8л.)Сможешь ли помочь?Есть что-то подинамичнее на неё ?

немогу написать тебе в личку(

Заранее огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни всем привет! Подкиньте прогу пошустрее на ваз 8кл бошик ща стоит B104DR17 блок 21114-.....-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!У меня ваз 21104-28(двигатель 1,8л.16кл,Мозги -Январь 5.1)

Купил машину и в ней стояла прошивка от 1,5л.Поставил я стоковую от 1,8л.(только без ДК).Машина стала туже разгонятся,но потом прёт,а на 1,5л. прошивке наоборот сначало до 3 тыс. быстро а потом тухнет.Ты написал что можешь посмотреть у себя програмку на мою ласточку.У меня стоит увеличенный дроссель,рхх нивский,форсунки стоят только от 1,6л.(16кл.-менял не я.Их мы прописали в прошивку родную от 1,8л.)Сможешь ли помочь?Есть что-то подинамичнее на неё ?

немогу написать тебе в личку(

Заранее огромное спасибо

Так и не нашел? Завтра на работе буду постараюсь не забыть. А что такое с моей личкой случилось? Почему не можешь писать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования