Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Кто во что горазд!!!


Рекомендуемые сообщения

нужна прошивка под газ на яварь 7,2

 

Какой обьем и сколько клапанов хотябы укажи.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо хорошо бы уточнить какую ногу и куда замыкать??????извините

 

Вот схема универсального загрузчика

Shema_N.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот схема универсального загрузчика

 

Здраствуйте UAN я работаю точно по этой схеме но, не могу прошит эбу м7.9.7+ спосибо за ответ с уважением SMR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте UAN я работаю точно по этой схеме но, не могу прошит эбу м7.9.7+ спосибо за ответ с уважением SMR

 

Этот блок обычными загрузчиками без доработки не прошьешь ,посмотри хелп к Chiploader в нем описываеться как запрограмировать данный блок. Все работает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот блок обычными загрузчиками без доработки не прошьешь ,посмотри хелп к Chiploader в нем описываеться как запрограмировать данный блок. Все работает без проблем.

Я неправильно сформулировал вопрос..как переключать режимы в зашитом блоке?? там вродебы 50или 52 ногу на массу или на плюс.. я прграммирую мотор мастером..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот блок обычными загрузчиками без доработки не прошьешь ,посмотри хелп к Chiploader в нем описываеться как запрограмировать данный блок. Все работает без проблем.

ДляSMR..797+без доработки надо подключить 23 конт разьёма прграмматора на массу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Нужна прошивка под 56 дросель, на январь 7.2 16 клапанов 1.6 литра

 

Такие машины нужно строить индивидуально. Возьми прошивку с другого блока и перенеси калибровки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДляSMR..797+без доработки надо подключить 23 конт разьёма прграмматора на массу...

Алекс привет хотел уточнит на 7.9.7+без дароботки. массу на 23 конт или на 43 конт спосибо с уважением SMR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс привет хотел уточнит на 7.9.7+без дароботки. массу на 23 конт или на 43 конт спосибо с уважением SMR

На 23 если нет клемы смонтируй ето фишка разрешения программирования у меня в программаторе так описано сам ещё не пробовал отпиши результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 23 если нет клемы смонтируй ето фишка разрешения программирования у меня в программаторе так описано сам ещё не пробовал отпиши результат

ни каких изменении может загрузчик плохой до этого нормально работал вроде других эбу берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни каких изменении может загрузчик плохой до этого нормально работал вроде других эбу берет

 

С обычным загрузчиком работать без доработки не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования