Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

тойота приус 2007


Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите какую сигн лучше установить на приус 2007г левый руль какие особености установки есть и точки подключения если есть у кого нибуть. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое- заполняем профиль полностью.

второе - судя по вопросу с данной машиной первый раз столкнулся, нужно как минимум понимание ее устройства.

и прочитать принцыпы связи между и внутри эбу.

Блокировать там почти.... не чего, при этом все, что в обычном поняти пытаются блокировать контролируется ситемой.

Если хочешь вписаться и изучить - под рукой необходим сканер ,полноценно работающий с данным авто, чтоб зачистить свои косяки, иначе может понадобиться эвакуатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.

Вопрос?Работает ли сканер ланчь Про с этим авто? Если у вас точки подключения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.

Вопрос?Работает ли сканер ланчь Про с этим авто?

Launch Работает с этим авто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.

Вопрос?Работает ли сканер ланчь Про с этим авто? Если у вас точки подключения?

машинка кановая, там не все так просто.

если професионально с сигналками не занимаетесь, лучше отдайте тем кто их знает.

Решение гемороев может потом расстроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинка кановая, там не все так просто.

если професионально с сигналками не занимаетесь, лучше отдайте тем кто их знает.

Решение гемороев может потом расстроить.

Я просто ни разу не сталкивался с приусом в нашем городе их таки достаточно много и никто не берется за них вот я б хотел попоробовать вот и спрашиваю специалистов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тойота...она ТОЙОТА. С КАН проще,но можно и так. По кан замки при зажигании не закрывались...(пандора3210)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я просто ни разу не сталкивался с приусом в нашем городе их таки достаточно много и никто не берется за них вот я б хотел попоробовать вот и спрашиваю специалистов.

Машина очень простая в установке как и все тойоты. Приус 2007 это 20-ка(NHW20) делается весь по аналогу, т.к. CAN работает только при включенном зажигании. На сайте автосига есть точки подключения на него, единственное про контроль запуска скажу:

1. Можно как самый простой способ по напряжению, при условии что 12в АКБ хороший, потому что приус заводится всегда и в любой мороз (у самого приус праворукий тоже 2007 года стоит по напряжению за 3 года владения не разу не стоял просто со включенным зажиганием)

2. Можно контроль взять с лампочи CHEK там аналоговый сигнал, фиолетовый провод в белой, дальней фишке которая идет на приборку. Фишки находятся под верхней накладкой торпеды где кнопка старт стоп. Там на приборку 2 фишки идут в них можно смело тыкать контролькой, ничего не загорится даже на запущеной машине.

И по обходчику тоже ньюанс, лучше брать BP3 ирамку которая идет в комплекте медная, вытянуть в узкий овал и закрепить под нижней частью ключеприемника вдоль него, вокруг если мотать только на праворуком и то на моем, получилось, на всех леворуких больше не прокатило сколько не пытался.

О приусах много чего знаю, что нужно будет спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да, мля, на число не глядим, авто наверно давно с установленной сигнализацией дружит.

Ну мля не поглядел, он не один такой еще может кому пригодится, тему не закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

КАК там прочесть эту гр..ую рамку. Я уже всё сделал, вовсюду её пихал, не хочет читать ключ и всё тут. Может есть какие-нть особенные нюансы по установке обходчика в данный автомобиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК там прочесть эту гр..ую рамку. Я уже всё сделал, вовсюду её пихал, не хочет читать ключ и всё тут. Может есть какие-нть особенные нюансы по установке обходчика в данный автомобиль?

Пробуйте не вставляя ключ в замок зажигания (располагая рядом с родной антенной ) сделать автозапуск, но обходчик отключить при этом-мешать будет, если чип читаться не будет, то дать сигнал на наличие ключа в замке зажигания (минусовой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По вопросу какую сигналку лучше поставить: любую из линейки Sherhan - они наиболее просты и понятны для самостоятельной установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не более понятны чем автосигн. др. брендов. Не понятно как вы по таким критериям выбираете охранную систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования