Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault Logan 2014


8349

Рекомендуемые сообщения

всем привет на днях была такая машина на сигналку устоновит там ABS не видел я. может оно в люксах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не уже а ещё пол года как есть и в других приборах ещё раньше было. Как так Москва и не в теме..

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня пробовал логана 2014г. абритусом - не взял. ABS нет, 1 AirBag в руле, больше ничего нет. по диагнозе видит только мотор и подухи. вывод для себя сделал - только ручками. может в комплектации с ABS мотается по дырке как флюенц. В карпроге и дигипроге что написано?, кто нить видел или делал уже? Что толку кричать что заявлено! В абритусе тоже много чего написано и заявлено, но не могет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уже а ещё пол года как есть и в других приборах ещё раньше было. Как так Москва и не в теме..

как не в курсе ? Все знаем, вы сами панели видели - я думал их 2 вида, оказывается три. В каких приборах - я пока не смог ни одну флэшануть.

 

Москва в теме... Слабо W166 за 3 т.р. сделать ? мне слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нах вообще эти пробеги, когда за 500-1000 делают, а некоторые еще и с выездом, на иммо и ремонт эбу пересел ну нах. Одно радует, после этих рук иногда машины притаскивают на восстановление, понакупили китайских FVDI, зато пежо зачастили с BSI в режиме бут :bux:

 

Как тут мотать когда вот КОМОД сверху, тремя постами, вольво по 1500 делает... а потом перекупы смотрят на тебя вытаращенными глазами и говорят - а чего так дорого????

 

А у них акции млин!!! Вот пример

 

Коррекция пробега RENAULT без снятия блока ABS ESP ! Коррекция в двух точках , щиток приборов + блок ABS + диагностика дилерским сканером CLIP 2000 рублей ! Акция действительна до 30.11.14

 

Пипец

Изменено пользователем sadix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Коррекция пробега RENAULT без снятия блока ABS ESP ! Коррекция в двух точках , щиток приборов + блок ABS + диагностика дилерским сканером CLIP 2000 рублей ! Акция действительна до 30.11.14

прикрутите мне такое - или в личку я за 1500 р. буду делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Renault Logan 2014

Панель S912XHY256VLL

ABS ST95320

image.jpg

image.jpg

Изменено пользователем ivankidanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересуюсь чисто из любопытства...как крышку на блок абс приделывать будите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересуюсь чисто из любопытства...как крышку на блок абс приделывать будите?

Крышка запечатана! не на герметике. Крышки всегда хорошо открывались на Scenic3, Megane3, Laguna3 (сделано около 30шт) но не на новом Logan!

Заклеим герметиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крышка запечатана! не на герметике. Крышки всегда хорошо открывались на Scenic3, Megane3, Laguna3 (сделано около 30шт) но не на новом Logan!

Заклеим герметиком.

У вас там что одни Renault с ABS только едут? или за пиво делаете? У нас от 7-10 т.р. их мотают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там что одни Renault с ABS только едут? или за пиво делаете? У нас от 7-10 т.р. их мотают.

Я пью водку Finlandia, додумай за сколько мы крутим пробег. Renault с abs уже не едут, закончились заграничные тачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогресс, раньше щиток за полтораху пива мотали, сейчас уже за пузырь финляндии!

Не останавливайтесь, на достигнутом, правильный ориентир - Hennessy. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
12.02.2015 в 01:41, ivankidanov сказал:

Renault Logan 2014

Панель S912XHY256VLL

ABS ST95320

image.jpg

image.jpg

фото абс не будет высокого качества??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования