Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Установка сигнализации на Nissan Note 2013г


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

карта монтажа http://www.ultrastar.ru/attachment/27090/Nissan_Note_2013.pdf сигнализация starline a91

столкнулся с такой проблемой, когда хочу повернуть ключ в положение lock замок зажигания не отдает ключ или если без ключа не могу провернуть до состояния lock т.к. сигнализация подхватывает и машина остается работать (ждет пока я выйду из машины и поставлю на охрану)

Как решить проблему с замком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мануале пункт 11 схему1 собирали? И профиль надо заполнить (кроме автомобиль Ceed)

Изменено пользователем smrodo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сделано по мануалу, пункт 11 активирует иммо на замке, по этому вопросов нет, замок блокирует ключ и не отдает пока машину не заглушишь. Машина новая похоже добавили кнопку радом с замком (на фото по мануалу её не вижу), раньше видимо её не было, вообщем после того как заглушили чтобы перевести в состояние lock надо нажать эту кнопку, а пока машина работает эта кнопка не активна.

Пока вижу один выход демонтировать эту блокировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связался с поддержкой старлайна, посоветовал либо разорвать черный провод (электромагнита) в том же сером разъеме, либо поставить реле и задействовать с доп каналом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования