Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. ребята помогите советом. купил год назад или полтора этот шнурок фиат-рено. сейчас смотрю у них новый интерфейс а на старый обновлений нет. сперва пообщался по скайпу мне сказали что обменяют бесплатно. но потом отвечать перестали. написал им на почту и оказалось что я должен доплатить 250 евро. может кто менял старый интерфейс на новый. подскажите пожалуйста вы доплачивали за замену или нет? может я что то не так понял по польски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некрасиво прекращать поддержку старого продукта с появлением нового проекта.Шакалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сканматик как поступил, когда появился второй? autoboss star.? оба кинули не рентабельные для них проэкты. я не выгораживаю их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. ребята помогите советом. купил год назад или полтора этот шнурок фиат-рено. сейчас смотрю у них новый интерфейс а на старый обновлений нет. сперва пообщался по скайпу мне сказали что обменяют бесплатно. но потом отвечать перестали. написал им на почту и оказалось что я должен доплатить 250 евро. может кто менял старый интерфейс на новый. подскажите пожалуйста вы доплачивали за замену или нет? может я что то не так понял по польски

а этого придурка не поймешь - ты ему одно, он тебе другое, все алес - забудьте про обновы, у меня 2 шнура от него в "старой коллекции", получил он х.ев тачку от меня и что... ничего

 

П.С. я думаю, если каждый владелец старых шнурков накидает ему негатива на почту и т.п. и впоследствии факов, может задумается идиот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сканматик как поступил, когда появился второй? autoboss star.? оба кинули не рентабельные для них проэкты. я не выгораживаю их.

Одно дело не делать новые дополнения,а другое дело вообще убрать все,что уже было сделано.

 

если каждый владелец старых шнурков накидает ему негатива на почту и т.п. и впоследствии факов, может задумается идиот

Да не вопрос!Сейчас накидем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в интернет потом свои шнурки не пускайте на всякий случай, а то он тоже факов на ваши серийники накидает :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в интернет потом свои шнурки не пускайте на всякий случай, а то он тоже факов на ваши серийники накидает :emot64:

не дети, ничего смешного я тут не вижу . ПИД..РАС он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужно обновить SMOKовское старье пишите:SMOK- Mirek

Только что ответили,что обновят.Наверно факи подействовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужно обновить SMOKовское старье пишите:SMOK- Mirek

Только что ответили,что обновят.Наверно факи подействовали.

фигня всё это. написал. ответили. цена нового интерфейса 250 евро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Друзья для меня тема актуальна, кто нибудь купил себе из новых лицензий на старый шнурок? Если да то как общались куда писали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования