Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогите с выбором экскаватора


Рекомендуемые сообщения

Если будите эксплуатировать на скальных и мёрзлых грунтах желательно наличие или возможность установки гидромолота,

незаменимый инструмент. При использовании гидромолота стёкла обклеить бронеплёнкой, а то устаните стекляшки с ушей стрехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная машина. Это 0,8 ковш, если я не ошибаюсь. Насчет выкупа - в инстройтехкоме можно взять в аренду с последующим выкупом, тут как раз выше об этом писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет мерзлого грунта пока не уверен, но про бронепленку знаю, читал. Благодарю! Axxel, да 0,8 ковш. Рассчитываем сразу купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Simeon, в ИСТК по акции предлагали несколько моделей с приличной скидкой. Я не такой спец, чтобы по Вашему фото модель определить, но может она и была акционная. Было бы классно купить с такой выгодой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос. Кто уже сотрудничал с ИСТК-центром -как дела у них обстоят с запчастями??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadim3, а что интересует именно? Ремонтом они занимаются. Если у вас Коматсу, то думаю, можно обращаться, подберут, что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боле 7леть занимался ремонтом спецтехники,и я рекоментую HITACHI ZAXIS кусеничную.Еслы кубавик или менше до четирехцилиндровим двигателем вполне хватает.JCB это сбор деталей от всяких фырми, двигатели ISUZU или Perkins,с 2007 вроде свой начали выпускат,гитравлика HITACHI и т.д.

Про остальных фырм ремонт намного дорого получается,и на част запчастей будете ждат до месяц.Еслы бюджет позволить покупайте новый,дешевле опойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Axxel, интересуют шины на тяжелую технику. Нужен оригинал, чтобы в ближайшее время не пришлось заменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз только недавно наткнулся в истк на инфо по шинам, на акционную triangle смотрел. А вообще там хороший перечень производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования