Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

MB IR PLUS Key Programmer


Рекомендуемые сообщения

а ведь эта хреновина стоит порядка 200 долларов.. то есть уже 15 рублей досвидос...

сколько у меня было клиентов, стремящихся к экономии, типа это я сам, это куплю там, поеду туда, сделаю то, а вас попрошу сделать только это... так вот мало того что они теряли массу времени, так еще и стопроцентно дороже получалось, нежели я бы приехал и на месте всё сделал за 1-2 часа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если дать человеку оборудование по мерс рыбам за 5000евро со всеми манулами и он не знаком с электроникой и устройством авто - не сделает могу поспорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прибор в продаже.

Смотрите "Купля-продажа"

Изменено пользователем durannv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Кто- нибудь, пользуется данным программатором? Какие отзывы? Можно, фото программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

а ведь эта хреновина стоит порядка 200 долларов.. то есть уже 15 рублей досвидос...

сколько у меня было клиентов, стремящихся к экономии, типа это я сам, это куплю там, поеду туда, сделаю то, а вас попрошу сделать только это... так вот мало того что они теряли массу времени, так еще и стопроцентно дороже получалось, нежели я бы приехал и на месте всё сделал за 1-2 часа....

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привет, имею данный програмер, но в комплекте было какое то кривое по :( Поделитесь пожалуйста у кого есть нормальное ПО на данный девайс, и скажите имея авто с двумя рабочими ключами, как к нему пришить или прописать новый китайский ключ данным оборудованием  это возможно ? ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

от сего девайса есть схема у меня а кто сможет прошивкой поделится, кому нужно могу схему выслать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования