Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Digiprog Update


Рекомендуемые сообщения

Лежало на одном из форумов, успел качнуть. Работоспособность не проверена.

Для приборов с серийником 590C8F0E0000

Digiprog3 Update v4.93.rar

 

Добавлю еще v.4.85 для серийников

1D03C5090000

590C8F0E0000

958BAD0B0000

BA4101688103

C32C8E070000

EB0FAD0B0000

 

http://yadi.sk/d/uvr7wCaULDdDP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

День добрый. А на серийник 312F8E070000 обновы не попадались, а то у меня только 4,82.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежало на одном из форумов, успел качнуть. Работоспособность не проверена.

Для приборов с серийником 590C8F0E0000

Digiprog3 Update v4.93.rar

 

Добавлю еще v.4.85 для серийников

1D03C5090000

590C8F0E0000

958BAD0B0000

BA4101688103

C32C8E070000

EB0FAD0B0000

 

http://yadi.sk/d/uvr7wCaULDdDP

Там где 4.93 , вы не ошиблись?судя по прошивке это 4.82 Изменено пользователем KTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v.4.88 для серийника 4C7360160000

v4.88-4C7360160000.rar

 

590C8F0E0000 WITH 4.85 с исправлениями от китайцев

590C8F0E0000.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ставте эти прошивки.Я стал заливать в свой прогер и он глюкнул(белый экран) (((. Теперь придётся решать вопрос с китайцами о замене или ремонте.Жаль как раз сезон пошёл бл......ь((((((( серийный 590C8F0E0000

IMG_20140328_174641.jpg

Изменено пользователем kleoalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ставте эти прошивки.Я стал заливать в свой прогер и он глюкнул(белый экран) (((. Теперь придётся решать вопрос с китайцами о замене или ремонте.Жаль как раз сезон пошёл бл......ь(((((((

не придётся обратись к нему http://www.auto-bk.ru/forum/user/23641/ востанавливает их после увала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лежало на одном из форумов, успел качнуть. Работоспособность не проверена.

Для приборов с серийником 590C8F0E0000

Digiprog3 Update v4.93.rar

 

Добавлю еще v.4.85 для серийников

1D03C5090000

590C8F0E0000

958BAD0B0000

BA4101688103

C32C8E070000

EB0FAD0B0000

 

http://yadi.sk/d/uvr7wCaULDdDP

Судя с того что указан серийник 590C8F0E0000 - могу с уверенностью сказать, что это ЛАЖА. Серийник - 590C8F0E0000 - это самый массовый китайский клон(в основном на зеленых платах), который VIKTOR(с кархелпа) - терпеть не может, он всячески старается всем владельцам этих приборов с таким серийником, рассказать что они лохи и пусть выкинут свои приборы, вот от этого пошли байки про более качественные синие платы, и всякую подобную чуш. В общем этот софт изначально врядли является настоящим, да и роли это не играет, ведь серийник указан не верный. Просто VIKTOR зол на всех кто лезет в "его тему"с обновлениями - он же считает себя богом в этой сфере. Да и плюс ко всему ему сейчас туго, и он решил увеличить свою прибыль за счет ремонта уваленых приборов. Поэтому получите синий экран)))) Изменено пользователем Dartsyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он глюкнул(белый экран) (((. Теперь придётся решать вопрос с китайцами о замене или ремонте.Жаль как раз сезон пошёл бл......ь((((((( серийный 590C8F0E0000

не фига пальцы в розетку сувать, с китая эта балайка на вряд ли назад вернется

 

П.С. да ладно не расстраивайся - рано или поздно все равно бы получил этот синий экран. Это китайская поделка стоит копье - закажи другую и не теряй время, обиднее всего когда за н-цать тысяч ойро оборудование сбоит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ставте эти прошивки.Я стал заливать в свой прогер и он глюкнул(белый экран) (((. Теперь придётся решать вопрос с китайцами о замене или ремонте.Жаль как раз сезон пошёл бл......ь((((((( серийный 590C8F0E0000

Найди прошивку со своим серийником(в первом посте есть) и залей ее в прибор - оживет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Спасибо Максу ! Оживил таки мою шайтан коробку.теперь прошива 4.88 и серийник нормальный . :emot180:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя с того что указан серийник 590C8F0E0000 - могу с уверенностью сказать, что это ЛАЖА. Серийник - 590C8F0E0000 - это самый массовый китайский клон(в основном на зеленых платах), который VIKTOR(с кархелпа) - терпеть не может, он всячески старается всем владельцам этих приборов с таким серийником, рассказать что они лохи и пусть выкинут свои приборы, вот от этого пошли байки про более качественные синие платы, и всякую подобную чуш.

Ну во первых не с кархелпа, а с Окти:)

И да, я такие серийники не обновлял и не обновляю, т.к. приборов с таким серийником дофига. По поводу цвета платы: синие платы - это первый клон дигипрога, а зелёные - клон с синих плат. И каждый вправе выбрать самостоятельно нужен ему клон с оригинала, либо клон с клона, в котором даже резисторы на к-линию впаяны не тем номиналом ( и если-бы не фотка уважаемого Широкова, ещё долго-бы все сидели с своими говняными зелёными платами). Моё дело на тот момент было просто предупредить что лучше а что хуже. И не надо приписывать про "лохов" и прочее, или переписку в скайпе напомнить где ты меня расспрашивал об этом, как и о том где серийник и как его менять? :)

В общем этот софт изначально врядли является настоящим, да и роли это не играет, ведь серийник указан не верный. Просто VIKTOR зол на всех кто лезет в "его тему"с обновлениями - он же считает себя богом в этой сфере.

Ты что, бредишь чтоли? :)

На кого я зол? На таких как ты? Которые купили у меня апдейт и продают обновления клепая их на эмуле? :D Мозгов-то не хватает самим скалькулировать чексуммы, только и умеете плодить приборы с одинаковыми серийниками как китайцы а-ля 590C8F0E0000 :)

Да и плюс ко всему ему сейчас туго, и он решил увеличить свою прибыль за счет ремонта уваленых приборов. Поэтому получите синий экран))))

Бгг.. Да мне вообщем-то нифига не туго:) Ты ещё обвини меня что это я вывалил этот псевдо-апдейт :D. Этот архив (а точнее серию архивов) я видел на буржуйском форуме ещё месяца полтора назад, когда некто kitten13 выкладывал их, утверждая что это нормальные прошивки. На проверку этих прошивок у меня ушло меньше минуты, и примерно неделю на объяснения в скайпе людям, которые мне это говно высылали с просьбой пересчитать на их серийник :). Кстати прибор-то немецкий, и ник kitten уж очень немецкий. Дальше додумывай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что может сказать про мой серийник FA9C60160000 ver 4.88

Изменено пользователем nilson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лежало на одном из форумов, успел качнуть. Работоспособность не проверена.

Для приборов с серийником 590C8F0E0000

Digiprog3 Update v4.93.rar

 

Добавлю еще v.4.85 для серийников

1D03C5090000

590C8F0E0000

958BAD0B0000

BA4101688103

C32C8E070000

EB0FAD0B0000

 

http://yadi.sk/d/uvr7wCaULDdDP

 

Ola a minha digprog3 tem este serial estou precisando da versão 4.93, teria..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу цвета платы: синие платы - это первый клон дигипрога, а зелёные - клон с синих плат. И каждый вправе выбрать самостоятельно нужен ему клон с оригинала, либо клон с клона, в котором даже резисторы на к-линию впаяны не тем номиналом ( и если-бы не фотка уважаемого Широкова, ещё долго-бы все сидели с своими говняными зелёными платами).

Виктор, ну насчёт той фотки не стОит беспокоиться. Тот обнаруженный дефект реально единичный оказался, за всё время только в двух устройствах имел место. :) Более и не слышал.

При этом попадались подобного рода ошибки, но уже совсем в других местах, о которых нет смысла распространяться. ;)

На форумах море описанных проблем, чаще всего отказ работы по какому-то из протоколов...

Насчёт "зелёных плат" - всё верно, по статистике качество по всем показателям значительно хуже. Без тщательных проверок лучше не рисковать лезть такими приборами в серьёзные автомобили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования