Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ledokol M74.5


Рекомендуемые сообщения

Хочу оставить отзыв по тестовой прошивке на Калину-2 2013 г МТ двигатель 21127 контроллер М74.5 I427GB02. После прошивки сразу же отмечено увеличение динамики, адекватная реакция на педаль газа. После недели поездки в городском цикле расход по штатному БК упал с 10.8 л. до 8.3. Спасибо Виктор за качественную работу. Довольными остались и я и клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Супер модератор

Сейчас админ складчину проводит,возможно после нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас админ складчину проводит,возможно после нее.

Виктор можно поподробнее по прошивкам М 74.5, что сделано в этих прошивках я имею ввиду что улучшено, какие косяки убраны в стоках.Расход я так понимаю упал на ваших прошивках М74.5. Формат прошивок bcf можно шить пока только комбиком. Сколько машин уже обкатали ваши тестеры и какие отзывы Изменено пользователем alx_tom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Все как обычно,стала резче педаль,улучшена разгонная динамика,снижен расход. Прошивки в комплектации евро 2 и евро 0.

127 мотор очень динамичный с расходом не больше своего предшественника 1.6,трассовый расход 5.6л при скорости 100-120км.ч

Восемь тестеров откатывают прошивки,набираю статистику.Пока формат для комбика в складчину сделаем бинарники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как шить если авто с активированным Иммо ? Как из родной считанной прошивки перенести данные в тюнинговую - если ваши прошивки будут в формате Комбика ? ? Или ничего делать не надо ?

Изменено пользователем SERGEII 2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Ничего не нужно переносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих ЭБУ иммо отключается так-же как и на Я7.2,просто очищаем епром и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Саныч,что у тебя с тестами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саныч,что у тебя с тестами?

У меня катается пока только один на калине 2.Дороги как после войны,поэтому особо по расходу не скажу,но не вырос точно.А так едет заметно лучше,особенно на низах.Сейчас напрашивается ещё один,он более разбирающийся в этих делах.Нужно выбрать клиента средних лет,они знают что хотят) С молодыми тяжело,им надо чтоб пёрло и не жрало,остальное их не интересует.

А Нам уже нужен комфорт в езде без всяких багов . Нужно золотую середину для всех найти :AllSmail (3):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж лучше два варианта сделать: для клиента средних лет :beach: и для молодых :post-4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И третий вариант:для подтаксовывающих-чтобы по МК в городе больше 7л не показывало!

Изменено пользователем AS34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100 , а то таксисты только ему (БК) и верят, а потом мозг выносят что расход поднялся.

Изменено пользователем SERGEII 2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И третий вариант:для подтаксовывающих-чтобы по МК в городе больше 7л не показывало!

Легко.Перешиваем МК. Показывает 3 литра на 100 км.-все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро будут прошивки на приору ? сток I427DB02. блок 21127-1411020-12 или они уже ест?

Изменено пользователем раш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования