Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ledokol M74.5


Рекомендуемые сообщения

Какое кол-во кб заливали?

с вашими прошивками нет проблем с первого раза залил 832кб и все проходит на ура . я имел в виду про работу со стоком.Скорее всего Александр 1227 прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

с комбиком вобще никаких проблем не наблюдал, оставался в режиме программирования после чтения - нажал "кнопку" вывод из режима программирования и все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо туляк 768кб загружает.

Я залил 832кб и все прошло на ура, меня видимо не так поняли я прошил еще одну и никаких проблем не было, просто я описал как я сам это делаю на мотор мастере я заливаю без считывания так как слышал что бывают проблему во время считывания с мотор мастером, потому не рискую и шью без считывания,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор в личке ответьте пожалуйста по гранте АТ

 

Виктор в личке ответьте пожалуйста по гранте АТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я залил 832кб и все прошло на ура, меня видимо не так поняли я прошил еще одну и никаких проблем не было, просто я описал как я сам это делаю на мотор мастере я заливаю без считывания так как слышал что бывают проблему во время считывания с мотор мастером, потому не рискую и шью без считывания,

и вправду не так понял)там блок после чтения уснул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня !!! Есть вопрос по прошивке м74,5 а именно прошивал I 427DC03 последняя от Виктора которая уже без проблем с кондером прошил две машинки приоры 21127 106 лошадок отзвонились оба оба в один голос говорят что стала на много плавней ехать, пропали провалы ,на педаль реагирует просто супер, но ........ оба жалуются на расход топлива у одного расход на баке бензина проехала 310км у второго 320км оба в основном ездили по трассе на работу ну и по городу немного оба мужики в возрасте на гонки не способны езда спокойная максимум 110-120км/ч .Так вот хотел бы узнать как с этим обстоят дела у тех кто ставил именно эту прошивку на приору неужели эти двигатели на столько прожорливы не могу понять ,Да к стати у обоих сам лично в начале сразу после прошивки проверял машину разогнал еле еле до 190км/ч ,а вторая вообще только 185км/ч пробег у обоих был приличный 12000 и 16000 хотя и новые машины.Хотелось бы услышать и мнение автора прошивок Виктора и мнение форумчан которые шили именно эту прошивку другие я еще не шил потому про них ничего не скажу.Всем кто откликнется заранее спасибо.Жду мнений)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Здравствуйте.

В данной прошивке никаких существенных калибровочных изменений в отличии от GB02 нет,поэтому расход должен быть в норме в смысле не отличаться от прежнего в большую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он и не отличличается от стока ,хозяин и до прошивки мне сказал что у него расход большой почти такой же ,просто я забыл написать про это ,машина просто мягче и плавнее едет но расход остался тот же.

 

Расход он проверял поездкой в Волгоград он часто туда ездит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с этого и надо было начинать)))ах как жаль что он не стал в два раза меньше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сеегодня обещал приехать какую посоветуете ему прошивку поставить чтобы экономия была??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ъ

Я что то не пойму к чему такой сарказм и что ты этим хочешь сказать??? если есть конкретно что сказать говори если нет то будь добр не мешай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извени канечно,не знаю что ты клиентам наобещал но описание прошивки выглядит так

Прошивка для двигателя 21127 устанавливаемого на а/м калина 2,приора,гранта.

Нормы токсичности евро 2.

Динамичная версия с некоторым снижением расхода.

Прошивка в бинарном формате размером 768 и 832кб

http://motor-chip.ru...hivki-vaz/m745/

 

 

сравни с описаним прошивки тут

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ъ

Я что то не пойму к чему такой сарказм и что ты этим хочешь сказать??? если есть конкретно что сказать говори если нет то будь добр не мешай.

Спокойней коллега !! Клиента ведь побудило что то на репрог обратиться ...мож неисправность какая есть в авто ,которую вы пропустили ! Возможно в этом и кроется причина расхода !! Это не Гамно ,если заявлено снижение ...у Виктора так и есть Изменено пользователем Сергеев олег анатольевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моих тоже расход не особо изменился,зато поехало

так что уточняйте сразу что хотят люди от прошивки

 

 

 

 

 

 

p/s тут один меган2 был,говорит по трассе расход 5.7л,хотел уменьшить еще,может удавалось кому?

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и спрашиваю у знающих людей почему такой большой расход .Я конечно не такой большой спец как некоторые но извини меня 12 литров на 100км это по моему сликшом много для приоры хоть она и 106лошадей

 

На счет диагностики то тут все в порядке нигде никаких косяков не заметил все в норме проверял долго и нудно так как клиент был ну очень нудный человек потому заранее все проверил и перепроверил знал что этот человек сразу будет звонить ,я человеку обещал максимум 8литров на 100км при езде не выше 110км/ч .Потому и спрашиваю тут людей знающих по более моего правильный ли расход для данной машины тем более их две и оба говорят одинаково совершенно разные люди ,а некоторые сразу тут прикалываться начинают и сторят из себя суппер пупер мастеров.Если есть конкретно что сказать и если шарит в этом хоть немного то надо по моему подсказать куда в нужном направлении надо идти а не прикалываться.

 

Хотят ЭКОНОМИЮ как еще объяснить не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

12л-это перебор для любой прошивки в том числе и заводской. Заводской трассовый расход у данного мотора при скорости 110-120км.ч около 7л.

Если расход 12,то можно предположить,что трассовая скорость 150-180км.ч,либо сильный недолив на АЗС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на новой(до 10тыс.км пробега) приоре,на стоке 7.4-7.6л расход у таксиста

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответ,попытаюсь расколоть клиентов может сынки этих мужиков катаются еще на машинках просто сильно удивило что оба совершенно разных человека в один голос начали говорить о расходе и у обоих выходит примерно одинаковый расход топлива,будем искать причины))))))).Главное теперь точно знаю примерный расход этих двигателей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования