Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Chevrolet Trail Blazer L7 Pass-key 3+


Рекомендуемые сообщения

пришлел блейзер после установки нештатной магнитолы, отъехала антена иммо Delphi PASS-Key 3+

интересуют способы обхода этой системы. процессор не читается, проблема серьезная. думаю как обойти.

скажите Fortin EVO-ALL запустит движок?

или рассмотрю варианты помощи

кстати "07 год

 

если купить б.у модль антенны, получтся ли его прописать течем?

Изменено пользователем sovetskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-бы фортин запустил ДВС, надо в него что-нибудь вложить-записать(данные ключа), а как их туда записать, если сама система не видит этого-самого ключа? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вопрос, изветсно ли по синхре, где лежит куда ложить? т.е. по сути вопрос в замене модуля пасс кей 3+, там 1J27F motorola MC08HC32AS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел новый пасс кей 3+, установил вмашину прочел ошибки, тут же в немпоявилась ошибка что система находитсяв режиме запоминания ключей. записал ключи, 2 шт. кучу стартром -не заводитя. в самом VTD ошибок нет ключи обучены. в моторнике постоянно висит ошибка P1631, синхра. 10 на 10 на 10 не помогает, мучаюсь весь день, SPS онлайн оплатил, теч с машной коннектится, читает,через SPS писать блок не хочет. испробвал все известные мне варианты! прошу помощи у коллективного разума!!! хелп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как светодиод проверки накачки себя ведет при включении зажигания ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загорается на пол сек и тухнет. в тече по актуальным прописано два ключа, таймер при процедуре обучения стоит, в моторке и иммо ничего не меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто загорается , или блим блим потух ?

 

дамп моти с этого иммо читали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он моргает в эти полсек - то очень быстро и я не замечаю

ошибка в моторнике P1631 Theft Deterrent Start Enable Signal Not Correct

в актуальных значениях м моторнике пароль получен, стари и топливо заблокировано, PCM on VTD e = fail в бодике ошибка по U1000 потому что отрезана клине на контроль давления в шинах, в приборке ошибок нет в VTD ошибок нет, таймер не работает, хотя при первом обучении ключа работал. мотю не трогал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том и дело , что в эти полсекунды - секунду он должен моргать !

двуцветный светодиод это прекрасно показывает , а вот одноцветный с не привычки можно и не заметить

 

P1631 не видит транс или не прописаный транс

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после установки амплифера, в нем небыло ключей, я по процедуре записал 1, потом второй, сейчас они определяются,, ошибок в VTD нет.

 

в моторнике написано:

VTD PASSWORD - OK

VTD auto Learn timer - inactive

PCM/VCM on VTD Fail E - YES

 

может я и ошибаюсь, но вроде ключи на месте или еще раз прописать, на этот раз уже Т5 (48 кончились)

 

 

когда включаю зажигание пустышкой, накачка постоянная. в моторнике так же 1631, в vtd ошибка что транс не найден, как только подношу транс в поле, накачка пропадает и ошибка уходит в историю, при этом в актуальных значениях ничего не изменяется кроме поля password там становится on, в остальном ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Т5 образ мегамоса 48 не запишешь , м13 запишется

 

может поможет , не знаю что танго делает , но два одинаковых при чтении м48 один заводит второй нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования