Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW JETTA 2013-2014


8349

Рекомендуемые сообщения

Кто делал уже свежие джетты ? Внутри Мотя или nec+95320 ?

 

*

 

попадаются еще в них с 24с64 ?

volkswagen-jetta-hybrid-2013-15-dm-700px.jpg

gli%208.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в целях -"предподготовка" к клиенту, ценник разный озвучиват... (руками делать или по обд)

 

5 или 8 тыс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри именно NEC+95320. Делается по ОБД

Должно быть в dash ничего нет. У кого приедет такая машина, попробуйте ECU снять и делать в ручную. По аналогии с Transporter фром2013- ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть в dash ничего нет. У кого приедет такая машина, попробуйте ECU снять и делать в ручную. По аналогии с Transporter фром2013- ?

конечно там нет ничего, только кошки на какали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина оказалась с области, из Таганрога, мексиканской сборки

панель VDO с nec и eeprom 24c64

сделали за 5000р, по обд.

местные из Таганрога в трех разных местах

предлагали сделать ему за 2000 р, но он побоялся,что накосячат

Дамп прилагается

 

продолжайте ебашить по 2 тыс ваги 13 года ! так держать

jetta2013_mexicoVDO_nec24c64_23591km.bin

Изменено пользователем 8349
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделали за 5000р, по обд.

местные из Таганрога в трех разных местах

предлагали сделать ему за 2000 р, но он побоялся,что накосячат

продолжайте ебашить по 2 тыс ваги 13 года ! так держать

 

8349 твои цены это чудо, поднимают настроение просто. 5000 за минуту, у нас уже забыли давно. Ростовская область - рай для автоэлектриков. Регион непуганных и денежных клиентов, богатых армян, упакованных греков, и зажиточных казаков. Местные пацаны уже не только поднимаются на подсолнечнике...

У москвичей течет слюна при виде таких цен, это точно. Мы завидуем вам коллеги белой завистью. Так держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноу проблем, будем продолжать зарабатывать на электронике и автомобилях, а не на лохах: "побоялся,что накосячат", загуглил и не поверил, побрился и порезался...

Lubotin - вилку дать или руками снимешь? Ростовская область самая умная и занудная из всех, дохрена людей с электронным и механическим образованием, но без бабок, готовы объездить 10 сервисов, сравнить и сделать только им понятные выводы. "5000 за минуту" - а вот это может прочитать клиент и сделать соответствующий вывод, потому что ему наплевать на цену оборудования и всякие риски, типа ABS.

Такие цены были реальными только тогда, когда клиент знал, что это в городе сделать можно ТОЛЬКО у нас, а когда это делают все, да ещё пытаются найти лоха целенаправлено - это уже совсем другая история. Есть другие услуги недоступные вчерашним шиномонтажникам.

Короче, работать у нас тяжело, вывозим потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть другие услуги недоступные вчерашним шиномонтажникам.

Короче, работать у нас тяжело, вывозим потихоньку.

Олег, а где сегодня легко работать? В любом регионе есть свои непростые нюансы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lubotin , регион не рай,инвестиции в рекламу пару лет назад были по цене абритуса full и окупились , конкурентов около 50 на 1 миллион человек, выживают допуслугами (электрика, ходовая,тюнинг,автозвук,тонировка,рихтовка,дианостика)

к примеру за сутки 30 пустых звонков "хочу по 500р" отклоняются , а приезжают и делаются несколько реальных клиентов по тарифу ВЫШЕ на 100-200% местных В итоге сумма такая же,если бы по 500р сделали 30 машин .. Энтузиасты-"оптовики" пусть по 500 по 1500 херачат, низкий тариф не играет на них, недоклиент обзвонит еще 10 человек и поедет только туда,где рядом или еще дешевле и когда сделают достанет по 10 руб рванными и будет долго пересчитывать вслух надеясь,что мастер скажет "да и так хватит" -это не работа,и это не клиент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, а где сегодня легко работать? В любом регионе есть свои непростые нюансы.

Я могу сказать, что работать с головой реально легче в Москве и Питере. Сейчас столичные нападут и скажут, что это не так))) Может быть, но я это не с потолка взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать, что работать с головой реально легче в Москве и Питере. Сейчас столичные нападут и скажут, что это не так))) Может быть, но я это не с потолка взял.

А мне кажется что в провинции, в 100 км и больше от крупных городов работать легче. Конкуренция гораздо меньше чем в городах-миллионниках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда начинают торговаться по обычным машинам ,я предлагаю самому снять панель(особенно если Дэу) , стрелки (особнно если клиент на Мазде) , выпаять ЖК экран (если Авео к примеру), потом привезти в Ростов к нам плату (бывают из области звонят за 250км) и тогда как он хочет я ему за 1000-1500 сделаю пробег без гарантии ,что будет работать и таких энтузиастов не было

 

при слове Гарантии нет сразу интерес угасает

много клиентов начинают разговр "я на форуме читал бывают проблемы если делать пробег в моей машине"

 

обычный диалог

 

-" а никто не узнает?"

 

мы никому не скажем

 

-а как же дубли, ведь посмотрят сканером ?

 

платите 10 000 уберем дубли

 

-так получается могут узнать ?

 

ДА , почти всегда можно понять,что скручено

 

-смысла нет крутить ?

 

Не хотите не крутите, хотите крутите.

 

ну ладно давайте за 3000р только панель.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накакали пишется слитно :emot64:

я рад за вас - смеяться необходимо над ситуацией и приборами - хотя мне какать..

 

для начала начните от сюда - http://ja-rus.ru/russkij_yazyk/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования