Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прибор для промывки форсунок


Рекомендуемые сообщения

http://rem-box.ru/p/98373474-imt-600n-stend-promyvki-forsunok-launch/Хочу прикупить такой,может кто пользуется.Стоит брать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую модель как на картинке, проблем и нареканий

не вызывает.

 

Блин, не сразу понял, думал это новая модель Launch,

с аналогом не сталкивался.

Изменено пользователем Дмитрий Иванович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую модель как на картинке, проблем и нареканий

не вызывает.

 

Блин, не сразу понял, думал это новая модель Launch,

с аналогом не сталкивался.

А ланчем форсы мыли без ультразвука?у нас многие прям на стендах моют винсом.CNC602 может такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ланчем форсы мыли без ультразвука?у нас многие прям на стендах моют винсом.CNC602 может такое?

В стенде все есть что бы мыть форсы без УЗ.

Да от стенда есть подключение прямо к топливной рампе автомобиля и электронная регулировка давления топлива

под каждую систему автомобиля.

Но по опыту своих товарищей по диагностике, не использую данную функцию этого стенда, так как в результате данной процесудуры

очень быстро накрываются топливные насосы самого стенда, и вся топливная система стенда забивается говном и грязью которую вы выкачиваете

с обслуживаемого автомобиля, в результате чего стенд очень быстро приходит в негодность!!!

Для таких целей у меня отдельно сделана насосная станция, в которой используются насосы Bosch  Б,У от ВАЗ, и с хорошим

доступом для чистки от грязи после выполнения чистки прямо на автомобиле.

Сам стенд используется для УЗ. чистки форсунок и проверки баланса форс после чистки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стенде все есть что бы мыть форсы без УЗ.

Да от стенда есть подключение прямо к топливной рампе автомобиля и электронная регулировка давления топлива

под каждую систему автомобиля.

Но по опыту своих товарищей по диагностике, не использую данную функцию этого стенда, так как в результате данной процесудуры

очень быстро накрываются топливные насосы самого стенда, и вся топливная система стенда забивается говном и грязью которую вы выкачиваете

с обслуживаемого автомобиля, в результате чего стенд очень быстро приходит в негодность!!!

Для таких целей у меня отдельно сделана насосная станция, в которой используются насосы Bosch  Б,У от ВАЗ, и с хорошим

доступом для чистки от грязи после выполнения чистки прямо на автомобиле.

Сам стенд используется для УЗ. чистки форсунок и проверки баланса форс после чистки.

Я не за это,а за то что бы снять форсы и мыть их на самом стенде винсом или лавром.слышал что так моют,но не видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rem-box.ru/p/98373474-imt-600n-stend-promyvki-forsunok-launch/Хочу прикупить такой,может кто пользуется.Стоит брать или нет?

приятель приятеля пользовал - не в восторге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятель приятеля пользовал - не в восторге

Значит не берем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не за это,а за то что бы снять форсы и мыть их на самом стенде винсом или лавром.слышал что так моют,но не видел!

Так снятые форсы моем в УЗ, ванна в комплекте есть, это самый лучший вариант, а стенд при этом подает

питалово и импульсы на форсунки.

А винс и лавр, применяется на двигателе не снимая форсунки, и моем мы в этом случае впускные клапана и

камеры сгорания двигателя, форсы таким способом особо не вымыть.

Нужно вам понять, что для чего и в каких случаях применяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так снятые форсы моем в УЗ, ванна в комплекте есть, это самый лучший вариант, а стенд при этом подает

питалово и импульсы на форсунки.

А винс и лавр, применяется на двигателе не снимая форсунки, и моем мы в этом случае впускные клапана и

камеры сгорания двигателя, форсы таким способом особо не вымыть.

Нужно вам понять, что для чего и в каких случаях применяется.

Есть ванночка,мыл в ней форсы боши от 16кл,2 форсунки потекли,благо свои были.Вот теперь и как то не охота в ультразвуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ванночка,мыл в ней форсы боши от 16кл,2 форсунки потекли,благо свои были.Вот теперь и как то не охота в ультразвуке.

В моей практике с УЗ такой проблемы не разу не было, не знаю что сказать  по такому поводу.

Тут надо у всех остальных, кто с УЗ работает опросом спрашивать бывает такой косяк, либо

сами форсы уже дошли до такого состояния, и вашей вины здесь нет????

А так режим о котором вы спрашиваете стенд вам может обеспечить, ставите форсунки прямо на стенд,

в бачек заливаете те жидкости о которых писали выше, кнопка старт и мойте себе без проблем.

Вот только думаю ресурс стенда сильно упадет от перегона говна через него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей практике с УЗ такой проблемы не разу не было, не знаю что сказать  по такому поводу.

Тут надо у всех остальных, кто с УЗ работает опросом спрашивать бывает такой косяк, либо

сами форсы уже дошли до такого состояния, и вашей вины здесь нет????

А так режим о котором вы спрашиваете стенд вам может обеспечить, ставите форсунки прямо на стенд,

в бачек заливаете те жидкости о которых писали выше, кнопка старт и мойте себе без проблем.

Вот только думаю ресурс стенда сильно упадет от перегона говна через н

Ну фильтр там вроде есть съемный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фильтр там вроде есть съемный

Фильтр есть 100%.

Думаю не удержит всю грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей практике с УЗ такой проблемы не разу не было, не знаю что сказать  по такому поводу.

Тут надо у всех остальных, кто с УЗ работает опросом спрашивать бывает такой косяк, либо

сами форсы уже дошли до такого состояния, и вашей вины здесь нет????

А так режим о котором вы спрашиваете стенд вам может обеспечить, ставите форсунки прямо на стенд,

в бачек заливаете те жидкости о которых писали выше, кнопка старт и мойте себе без проблем.

Вот только думаю ресурс стенда сильно упадет от перегона говна через него!

А что мешает создать требуемое давление в системе очистки воздухом ?

вначале я тоже убивал топливные насосы "винсом",  причем строго оригинальные "Боши" покупал - хватало на месяц один !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую самодельный стенд, типа такого, только рампа от Газели уже лет 8. Давление - от компрессора, емкость для жидкости - переделанный огнетушитель на 2Л, управление форсунками -адаптер "Скан тестер"  Тульский вместе со своим ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://launch-russia.ru/productsia/stendy_dlya_proverki_i_ochistki_forsunok/stend_dlya_proverki_forsunok_launch_cnc_602a.htmlЗдесь кто что брал?хочу взять,деньги тож не малые что бы не попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Кто нибудь имеет готовую печатку под проект eangald ?

Покури интернет, потом немного труда и терпения, малая доля желания и все получится, а если этого нет то в теме есть ссылки на людей которые это могут сделать. :AllSmail (20):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А ланчем форсы мыли без ультразвука?у нас многие прям на стендах моют винсом.CNC602 может такое?

может. У меня такой стенд. Правда лавром мою.

http://launch-russia.ru/productsia/stendy_dlya_proverki_i_ochistki_forsunok/stend_dlya_proverki_forsunok_launch_cnc_602a.htmlЗдесь кто что брал?хочу взять,деньги тож не малые что бы не попасть.

пользуюсь таким уже больше года. Нареканий не обнаружил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Новая версия:

Справка ( еще полностью не закончена ) https://yadi.sk/d/SIES1_KA3HtCJS
Основная плата будет выглядеть так:
Верх.jpg
 
Низ.jpg
 
Кнопки.jpg
 
Передняя панель.jpg
 
Как придут платы, смонтирую и выложу в натуральном виде.
Функции - автоматический поиск резонанса и время реакции форсунок, пока в тестовом режиме.
С передней панелью проблема, ломят не адекватную цену, пока в поисках производителя

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования