Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Seat Ibiza 2003 1.4i


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

Принесли мне ключик от данного авто, типа не работает ц.з. от брелка. Светодиод на ключе не моргает. Разбираю ключ, внутри отвалился кварц и села батарейка. Заменил, припаял и светодиод стал нормально отрабатывать. Отдал клиенту, через полчаса клиент звонит и говорит что брелок не работает (сразу не было возможности проверить он был на другом авто). Ну я говорю, значит надо привязать. Приезжает он ко мне, пытаюсь сделать привязку в 46 блоке в адаптациях 1 канал. Процедура проходит нормально, авто при привязке подтверждает кратковременным сигналом, но брелок остаётся не привязанным. Сейчас даже и не знаю что делать. Нужна помощь зала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь в адаптациях к-во ключей которое пишешь тест и СОХРАНИТЬ!

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы думаете я как то по другому делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ принят,и можно посмотреть в измерениях при нажатии на кнопку.

Дальше второй вопрос,с вод. личины Ц.З. работает,с теста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при нажатии на кнопку в измерениях пишет неизв код

 

ц.з. с личины вод.работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина то хоть какая? Правила читал?

Через личинку двери пробуй вязать, все танци с бубном, как то - адаптацию на 0 сбросить, клемму сбросить на 10 минут...

ЗЫ S контакт в поряде?

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищъ супермодератор, я в названии темы я указал какое авто (правда с опечаткой и исправить возможности нет, так сделан этот форум. Может вы можете исправить Sear на Seat).

 

все танцы с бубнами ещё до писанины на форуме я провёл. И ключами пробовал вязать и акумы снимать. Ничего не проканало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда только попробовать прописать заведомо рабочий брелок от другой машины надо,будет ясно где проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда возникает вопрос. Надо ли искать точно такую же машину или подойдёт такой же ключ например от VW GOLF.

 

Просто сегодня привозили два ключа от разных VW Golf. Они вообще никак не вязались к авто. Хотя визуально ключ работает (моргает светодиод). Внутренности ключей одинаковые с оригиналом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдет любой ВАГ примерно этих годов,обращаем внимание только частоту(америка,европа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищъ супермодератор, я в названии темы я указал какое авто (правда с опечаткой и исправить возможности нет, так сделан этот форум. Может вы можете исправить Sear на Seat).

 

все танцы с бубнами ещё до писанины на форуме я провёл. И ключами пробовал вязать и акумы снимать. Ничего не проканало.

1.4i - нет такого кода мотора. Прошу учесть на будущее!

Ещё раз спрошу - что с S-контактом?

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ключ то что то излучает или ориентация по светодиоду?Надо сигнал видеть с ключа есть или нет,если есть сигнал то два варианта развития событий .Радиоканал отвалился вблоке комфорта или S контакт в замке в состоянии ОN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ ложится, раз в первом канале 1 остаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа! остаётся ещё сам централэлектрик, ключ, и, пожалуй, 15-я клемма на центр, но последнее - мало вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без 15 блок на связь не вышел бы,был у меня такой же сеат только 2002,радиоканала отвалился в самом блоке.Решение было такое,не меняя блок поставил дом сигу ,цена вопроса 12 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.4i - нет такого кода мотора. Прошу учесть на будущее!

Ещё раз спрошу - что с S-контактом?

 

 

стыдно должно быть, товарищъ супермодератор, скрин из автодаты.

 

P.S. S контакт ОК

 

P.P.S. интересно, что при сбросе всех ключей в 0 канале, остаётся прописан 1 ключ. Склоняюсь к блоку.

Seat ibiza.JPG

Изменено пользователем spiria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя Олег просил указать модель двигателя,а не обьём,так как кто занимается VAGом пользуется ELSA,а не автодатой и поиск авто происходит по модели двигателя.Доходчиво обяснил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования