Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

помогите с настройкой Опель


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!у меня опель вектра б мотор х1.8 хе турбокомпрессор ,паук 421,волго форсы,насос вальбро 255л,мап МPX4250,январь 5.1 41,ездил к настройщику он прошил мне хреново,пальцы гремят на разгоне,нестабильный рхх,мап не настроил ,работает только дмрв .весят постоянно 2 ошибки дд,дс,помогите,заранее благодарен! забыл прошивка j5d13z29

IMG_1351.JPG

Изменено пользователем ect
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же профиль заполнять научитесь??? Кто Вы, от куда???Где на фото турбина???

Извиняюсь за флуд,а вы свой профиль считаете заполненным?вроде не модератор,а считаете своим долгом каждого новичка тыкнуть носом .А на фото нет турбины,видимо потому что там компрессор стоит.А человеку я думаю надо порекомендовать онлайн настройку,потому как под такой набор врядли существует готовое решение....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не модератор, но когда нет города сложно прикинуть о возможностях. Нет турбины так и писать нужно компрессор. Про настройку в онлайне догадаться не сложно, опять нужен город и прикинуть кто там и что может. Тут на форуме куча тем и если их почитать можно найти ребят кто удаленно настроить может при наличии оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы.но у меня вопрос по дд дс ошибки,провода все целы,датчики менял,получается что прошивка кривая.Я очень хочу разобраться ,первый путь я проложил теперь надо научиться по прошивкам)))у меня компрессор !

Изменено пользователем ect
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я точно не помню какой номер ошибки,но точно обрыв дд ,и чтото про шум в двигле.А дс подключин от ваза в коробку у меня есть штатное место под датчик короба f17не родная,а спидометр работает от абс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте с начала разберемся с комплектухой. Какая степень сжатия? Софт? Предполагаемый избыток? Например форсунок точно мало будет !!! И нужен этот головняк изначально? Может все же стоит найти местного спеца который возьмется оживить (если возможно) Ваш транспорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кто может помочь подправить прошивку?

Имеется Вектра А с блоком я7.2 с откатанной прошивкой J5.Sport на Online Tuner где-то полгода назад, откатывалась по теплу , сейчас похолодало и начала плохо заводится. Сейчас нет возможности поехать к настройщику, может кто сможет подправить прошивку, добавить топлива на холодную? (могу прислать прошивку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай!!!! Откатаем в лучшем  виде!!!!


De-nys Таврия Ваша? Если да , то мы знакомы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь подправить прошивку?

Имеется Вектра А с блоком я7.2 с откатанной прошивкой J5.Sport на Online Tuner где-то полгода назад, откатывалась по теплу , сейчас похолодало и начала плохо заводится. Сейчас нет возможности поехать к настройщику, может кто сможет подправить прошивку, добавить топлива на холодную? (могу прислать прошивку)

если офф j5 online ,можно и посмотреть ,что там накручено по пуску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможете помочь?

прочитав первый пост ,так авта то совсем не настроена .

куда смотрели при сдаче прошивки,или настройки не было совсем! а просто прошили .

я про пуск  писал! 

решение проблемы будет в ,если найдете эбу онлайника и шдк .

а это равносильно ехать к тому ,кто прошивал,и возможно имеет оборудование для настройки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования