Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford Transit Connect синхронизация


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем.

Ford Transit Connect 2008 год нужно подружить панель с моторником. Выложите кто нибудь дамп рабочей пары для анализа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению пока не вариант. Из оборудования которое это делает по OBD есть AVDI но ради одной машины открывать опцию не имеет смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем все дампы есть

приборка 9s12h256.zip

эбу 95320.zip

в приборке ключи есть. Нужно восстановить синхру. Вот и ищу дамп для анализа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще vsm делает

Я знаю какие приборы делают данный автомобиль по OBD. Если бы у меня они были я бы не искал дамп для анализа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю какие приборы делают данный автомобиль по OBD. Если бы у меня они были я бы не искал дамп для анализа

если мастер покупай оборутования,так дело не делаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так читайте , на форуме есть пары

Прежде чем создать тему я поискал по разделу. Да есть теы с данной проблемой но в этих темах нет рабочей пары

если мастер покупай оборутования,так дело не делаеться.

Не Вам меня учить что покупать и в какой последовательности. Или вы сразу купили оригинальное оборудование для работы и стали мастером. Я попросил в данной теме просто рабочую пару для анализа а не сделать мне машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Вам меня учить что покупать и в какой последовательности. Или вы сразу купили оригинальное оборудование для работы и стали мастером. Я попросил в данной теме просто рабочую пару для анализа а не сделать мне машину.

во первых я посоветовал тебе,во второе да я заране оборудувания куплю а потом научус.и пара есть у меня но не для тебя.

Изменено пользователем SIRKVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плин, даже и помогать не хочется таким (почему люди такие грубые?). Я как-то неделю в гараже выл ночами ради восстановления синхры)))) сделал таки. На форуме все есть, поиск рулит... К стати восстанавливал все руками, никаких рабочих пар не было, только дамп приборки воткнул отсюда, т.к. там пипец был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плин, даже и помогать не хочется таким (почему люди такие грубые?). Я как-то неделю в гараже выл ночами ради восстановления синхры)))) сделал таки. На форуме все есть, поиск рулит... К стати восстанавливал все руками, никаких рабочих пар не было, только дамп приборки воткнул отсюда, т.к. там пипец был.

Где вы увидели с моей стороны грубость? Человек не зная что у меня есть из оборудования советует мне что то покупать. Или если у меня нет оборудования для работы с иммо через разъем диагностики то я уже не должен заниматься иммо? Прокомментируйте. Или сказать больше нечего.

Изменено пользователем feihc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал такой авто,просто руками будет тяжело.Сравнил дампы до завала и после восстановления - в дампах масса различий.

Если еще нужно могу закинуть дампы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал такой авто,просто руками будет тяжело.Сравнил дампы до завала и после восстановления - в дампах масса различий.

Если еще нужно могу закинуть дампы

Если не затруднит скинь пожалуйста можно сюда либо в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы увидели с моей стороны грубость?

 

В 10 посте. Человек из-за бугра между прочим (язык плохо пишИт), просто совет дал, а не наезжал. А вы вместо того, чтоб прислушаться, или промолчать, зачем-то отшили СПЕЦА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан - тоже не дело, просто иногда люди не находят общий язык ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования