Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Приора ИТЭЛМА 2172-3801010-00


Рекомендуемые сообщения

Чего велосипед изобретаете - БДМ стандартный Упа за 5 минут делает. Алго тупой Грантовский - все в открытом виде.

P.S. Если на горшок захотите - то Вам надо фотографию задницы в крупном масштабе предоставить? :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего велосипед изобретаете - БДМ стандартный Упа за 5 минут делает. Алго тупой Грантовский - все в открытом виде.

P.S. Если на горшок захотите - то Вам надо фотографию задницы в крупном масштабе предоставить? :emot64:

Чего велосипед изобретаете - БДМ стандартный Упа за 5 минут делает. Алго тупой Грантовский - все в открытом виде.

P.S. Если на горшок захотите - то Вам надо фотографию задницы в крупном масштабе предоставить? :emot64:

Премию Дарвина пора выдать.....Фото нужно было для определения отломанных варварами деталей. Изменено пользователем димончик
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 2 недели спустя...

есть у кого фото данной платы с другой стороны?то есть где стоят диоды?мерцает диод на тахометре,хочу перепоять,но даже не знаю какая маркировка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала заполните профиль!

Да и на этом форуме нарядили вам кто поможет.Так как проц сзади думаю никто и не поднимал стрелы.Пишите на форум любителей Лады Приоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого фото данной платы с другой стороны?то есть где стоят диоды?мерцает диод на тахометре,хочу перепоять,но даже не знаю какая маркировка

а если сделать фото , то маркировка будет видна ? ну так сделайте у вас щиток в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Здравствуйте. Подскажите на приборку 2170.....00 как подаётся сигнал скорости? АБС нет. Датчик скорости поменял, сигнал с него осцилом проверил.   28 пина на приборке нет. По САN?  На ЭБУ приходит провод с датчика скорости. Проблема не работает спидометр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования