Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

OpenDiagMobile для Android


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел. Нормальные логи и для анализаторов и для отладки! Чем открывают?

Прогр. win rar.  блокнотом, оппен Диагом, чем только не пытался. а чем надо открывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Молчит блок на запрос параметров! Увеличил время ожидания ответа от 0.5 сек до 2.5 сек. в usb k-line. Проверьте!

 

attachicon.gifapp-release.rar

Проблема не решилась:-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не решилась:-(

Проблема давнишняя, что-то не то с драйвером для CH34x. Пробуй адаптер на другом чипе и должно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю! Ещё раз все сравнил с линукс вариантом, всё также! Нашел ещё вариант на линуксе, единственный и не повторимый :-), установки не стандартной скорости CH341 (2009 год)! Может даст результат или вообще ни чего не даст.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в драйвере,я думаю, потому как этот же адаптер с программой для win работал хорошо. И параметры и ацп и тд всё показывал. А тут 2101 почему-то до эбу не достучится никак :-), и причем не мог м75 взять. А с другими вроде и нормально работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для моего ВАЗа это была лучшая программа, а вот Huyndai Elantra xD 2004 г видеть не захотела програмка (

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для моего ВАЗа это была лучшая программа, а вот Huyndai Elantra xD 2004 г видеть не захотела програмка (

 

Вот это действительно очень плохо ! Может в хундай Январь как нибудь засунуть? И Снова будет прога Вас радовать.

Всех с наступающим ! :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключился сегодня с планшета к шеви нива соеденилась сразу АЦП показала правильно,а вот параметры вообще никакие не показывает.Блок бош 7.9.7+.Виктор очень бы хотелось чтобы на планшете программа отражалась по горизонтале,а не только по вертикале.

Уважаемый VVD вы читайте форум с начала до конца . Виктор ведёт программу на компе экспи и тд а sidrva ведет программу андроид с разрешения Виктора. А посути это обсолютно разное по. Так вот , если у вас андроид то вопросы к sidrva а если Экспи и т д то вопросы к Виктору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Анализатором логов!

а каким если не секрет? diagview их не видит , а эта программа как раз и есть анализатор логов или я не прав , логи с компа открывает а мобильные нет!

Изменено пользователем motogon13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каким если не секрет? diagview их не видит , а эта программа как раз и есть анализатор логов или я не прав , логи с компа открывает а мобильные нет!

DiagView нормально открывает логи с мобильного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и лучше но проблема у меня не в общем с логами а с работой программы , а эта тема для именно этой программы . OpenDiagFree у меня без проблем пишет рабочие логи которые я могу открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и лучше но проблема у меня не в общем с логами а с работой программы , а эта тема для именно этой программы . OpenDiagFree у меня без проблем пишет рабочие логи которые я могу открыть.

Я не просто так предложил. Лог смотрел. Всё как положено. К тому же блок не из последних, Январь 7.2! Вы не первый его анализируете! Если и есть какие проблемы с логом, то мне об этом сообщит автор DiagView!

 

 

Сегодня проверил! Вот Ваш лог 

Изменено пользователем sidrva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил прогу на смартфон андроид 6.0. прога подцепилась без проблем, только не пойму никак с логами. при установке проги, создается папка с именем opendiag в ней создаю папку logs. в ней пишутся логи в формате txt. но это не тот лог. в корне папке тоже файл с расширением log. но опять же этот лог не открывает ни один логгер. пож. поморите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил прогу на смартфон андроид 6.0. прога подцепилась без проблем, только не пойму никак с логами. при установке проги, создается папка с именем opendiag в ней создаю папку logs. в ней пишутся логи в формате txt. но это не тот лог. в корне папке тоже файл с расширением log. но опять же этот лог не открывает ни один логгер. пож. поморите

Не знаю чего смотреть. В папка Logs логи для отладки. В OpenDiag *.log для анализа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чего смотреть. В папка Logs логи для отладки. В OpenDiag *.log для анализа.

да файл с расширением log. Открываю прогой read logs, судя по содержанию лога ,он похож как раз лог для отладки

глянте пож. архив во вложении. там 2 лога 

Изменено пользователем SLI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования