Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

OpenDiagMobile для Android


Рекомендуемые сообщения

да файл с расширением log. Открываю прогой read logs, судя по содержанию лога ,он похож как раз лог для отладки

глянте пож. архив во вложении. там 2 лога 

все разобрался, версия readlog 3.3.2 открыла. Еще вопрос в мобильной версии нет параметра Цикловое наполнение на контроллере bosch 17.9.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

все разобрался, версия readlog 3.3.2 открыла. Еще вопрос в мобильной версии нет параметра Цикловое наполнение на контроллере bosch 17.9.7

Нет ни в каком блоке! Как бы в плане :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не просто так предложил. Лог смотрел. Всё как положено. К тому же блок не из последних, Январь 7.2! Вы не первый его анализируете! Если и есть какие проблемы с логом, то мне об этом сообщит автор DiagView!

 

 

Сегодня проверил! Вот Ваш лог attachicon.gifЯ72.png

спасибо большое проблема оказалось в том что я использовал старую версию диаг виэй а на вашем скрине увидел версию 156 скачал ее и все заработало !!!! смотрю что я второй с подряд такой)))))

Изменено пользователем motogon13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток !

Хочу приобрести полную версию этой программы ... 

Как оплатить и куда ? 

Напишите в ЛС!

Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток !

Хочу приобрести полную версию этой программы ... 

Как оплатить и куда ? 

Напишите в ЛС!

Заранее огромное спасибо!

Полной платной нет! Только определённые блоки! Как их оплачивать и что потом делать программа пишет!

добрый день у меня леново а800.

не могу войти в меню,кнопки нет 

Кнопка меню у Вас одна из трёх кнопок смартфона - квадратик со строчками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь! Давно не был. Больничка. А что, бош 7-9-7e3 так и не победили? Сегодня смотрел чирик, приора мотор. Ацп и половину показателей мотора не казал! Прошитый паулюсом. Андроид 6. 0. 1 s5 самсунг. Причём при переходе по вкладкам прога зависала! Приходилось перепоключать! Лог не сохранился к несчастью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь! Давно не был. Больничка. А что, бош 7-9-7e3 так и не победили? Сегодня смотрел чирик, приора мотор. Ацп и половину показателей мотора не казал! Прошитый паулюсом. Андроид 6. 0. 1 s5 самсунг. Причём при переходе по вкладкам прога зависала! Приходилось перепоключать! Лог не сохранился к несчастью!

Кастомные проши не собирался побеждать! Их как грязи и ни какой информации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полной платной нет! Только определённые блоки! Как их оплачивать и что потом делать программа пишет!

Кнопка меню у Вас одна из трёх кнопок смартфона - квадратик со строчками!

большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Подключаю мобильник по такому адаптеру

Не отображает параметры ЭБУ (все прочерки), остальные данные показывает, ошибки показывает и сбрасывает.

Пробовал решения проблемы из постов № 4298 и 4305. Не помогло.

Скажите, пожалуйста, куда копать?

 

Логи во вложенном архиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастомные проши не собирался побеждать! Их как грязи и ни какой информации!

ну я так и подумал, что это из за прошки! А на родной нормально работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Подключаю мобильник по такому адаптеру

Не отображает параметры ЭБУ (все прочерки), остальные данные показывает, ошибки показывает и сбрасывает.

Пробовал решения проблемы из постов № 4298 и 4305. Не помогло.

Скажите, пожалуйста, куда копать?

 

Логи во вложенном архиве.

Очень интересно! Проверьте на этом варианте

....

 

Извините, посты не проверил! Логи с поста 4305?

Изменено пользователем sidrva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно! Проверьте на этом варианте

....

 

Извините, посты не проверил! Логи с поста 4305?

Логи мои, сделаны в версии приложения, взятой из поста номер 4305, на который вы даете ссылку.

Не помогло. Есть еще варианты?

Изменено пользователем fer0ce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приобрел ELM327 адаптер (WIFI_USB) два в одном,  версия прошивки оригинальная 2.1

https://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Arrvial-ELM327-WIFI-ELM327-USB-Scanner-Professional-Diagnostic-Tool-elm-327-wifi-obd-ii/794043657.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приобрел ELM327 адаптер (WIFI_USB) два в одном,  версия прошивки оригинальная 2.1

https://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Arrvial-ELM327-WIFI-ELM327-USB-Scanner-Professional-Diagnostic-Tool-elm-327-wifi-obd-ii/794043657.html

 

да ну?? прикольно. не ожидал от них такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приобрел ELM327 адаптер (WIFI_USB) два в одном,  версия прошивки оригинальная 2.1

https://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Arrvial-ELM327-WIFI-ELM327-USB-Scanner-Professional-Diagnostic-Tool-elm-327-wifi-obd-ii/794043657.html

Он с прог-ой работает или нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, да, забыл написать, проверил на эмуляторе с программой работает и по WiFi и по USB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.13.0.test2

Много исправлений!
Что вспоминаю из основных :-) :
Добавлены опции: 'Модуль связи как сервис' и 'Подключение к ЭБУ с обходом инициализации'. Описание в справке.
Изменено автоопределение блоков УАЗ BOSCH ME17.9.7(1) MAP. Разделены на ME17.9.7 и ME17.9.71 (активация одна этих MAP)! Блок может определяться по другому! Пишите мне на почту или в личку!
Изменения в Bluetooth и Wi-Fi модулях.

 

 

 

Изменено пользователем sidrva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же. Хочется представить Вашему вниманию, так сказать первый пробный вариант стартовавшего направления.

Автор и руководитель данного направления Виктор Сидоров. Все вопросы и пожелания пишите в этой теме.

 

Последняя версия 2.01.0 attachicon.gifOpenDiagMobile-2.01.0.rar (от 28.07.2014)

 

Желающие поддержать проект OpenDiagMobile материально могут перечислять матпомощь

на Яндекс-деньги: 410011811992043

Здравствуйте Виктор! Подскажите, на скринах вижу вкладку с управлением исполнительных механизмов, а в программе не могу найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования