Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

OpenDiagMobile для Android


Рекомендуемые сообщения

Версия 1.01.1

Исправил ошибки о которых, говорилось выше! Январь-5 Евро-2 пока не добавил!

В Гугле обновил, когда он выложит не знаю, всегда пишет - через несколько часов.

Изменено пользователем sidrva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

leon013 спасибо, логи аналогичные ilyast91

В этой версии должна подключаться без проблем, но показания пока только для Россия-83.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше написано, что январь пока не до сделан

Вы конечно извините , но прежде чем тыкать халявную прогу , прочитайте, что написано выше по форуму . Там написано, что Маэстро начинал писать прогу с эбу не ниже 7,9,7 Или м 73 точно не помню, но не ниже что то так ,а вы суёте в январь 5.1 вам это что то говорит, . А вы , увидели ! халяву , да ещё и андроид , сразу скачал и тыкать .А читать кто будет .Вот наблюдаю за этой прогой с самого начала , и что меня возмущает . Не кто из скачавших прогу не предложил Разработчику хоть копейку на развитие , а все сразу на халяву . вы сядьте и попробуйте написать хоть малейшую прогу . ведь это работа а каждая работа должно оплачиваться . Ведь за безплатно не кто работать не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы конечно извините...

"Тут Астапа понесло" :-))

Мужики давайте не будем ссориться!

Человек установил с Гугла, а там январь 5 в списке, но был не доделан, не подключался, я виноват, версия 1.01.1 должна подключатся!

Изменено пользователем sidrva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывал на своей десятке выйтена диагностику, не получилось. Пишет подключон не ELM. Мобильник версии 4.0.4.,блок на машине VS 5.1 R83.А с другими прогами ELM работает отлично.Выкладываю лог, может поможет для настройки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вправду,уважаемый sidrva,вы хоть какие нибудь реквизиты укажите,для помощи проекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал, работает. МОЛОДЦЫ. Для нас , юзеров самое главное в дороге ошибки, чтоб было от чего плясать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю лог, может поможет для настройки.

Посмотрел. Мне он помог, только... У Вас версия ELM ниже 1.5 (1.3а). Помнится в начале я хотел сделать програмно ограничение для версий elm ниже 1.5. Теперь уже не помню почему. Надо описание elm ещё раз почитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вправду,уважаемый sidrva,вы хоть какие нибудь реквизиты укажите,для помощи проекту.

Хорошо укажу, только с Виктором (ViViseKtor) посоветуюсь, где и как лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, слежу за темой, а дизельные газ с каменсом планируете включить в перечень? Это вообще возможно? А иномарки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож... Продолжим мытарства ))) К Январю 7.2 удалось подключиться "на полфедора" Считались данные с блока, потом через пару секунд связь разорвалась и пока не передернул елм коннекта не было. Диагностические данные вообще нормально не отразились. Логи прилагаю. Я в них не понимаю ничего, но вопрос к автору, где затык , в протоколе обмена с ЭСУД или от телефона к елму или в самом елме ?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подключался к январь 5.1р83.первый раз подключился,но параметры снизу вверх по списку.потом уже не смог подключится.почему то писало "не могу подключиться к эбу м73.логи прикрепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leon013 shurik3003 спасибо! "к эбу м73" это от первоначальной прог-ы, не заметил!

Много чего понятно стало!

Одно скажу, забыл напрочь про номера блоков в ЭБУ. Похоже в этом беда! Но всё завтра, посмотрю внимательнее!

Изменено пользователем sidrva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь установить на свой андроид пишет синтаксическая ошибка разбора пакета , и на мобильнике и на планшете одно и то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь установить на свой андроид пишет синтаксическая ошибка разбора пакета , и на мобильнике и на планшете одно и то же

попробуйте с маркета установить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая версия андроида на телефоне и планшете?

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.spb.OpenDiag&hl=ru

Изменено пользователем shurik3003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь у меня андроид 2.3.6 на обоих устройствах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон: Sony Xperia Sola андроид 4.0.4

Установил с маркета OpenDiagMobile. при включении просит ввести пароль на блютуз адаптер и дальше - ошибка соединения.

Оbd автодоктор и torque подключаются без проблем, и не просят пароль,так как адаптер уже есть в памяти телефона.

Поправьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн




×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования