Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault Temic 8200817787


Рекомендуемые сообщения

Почистите пожалуйсата крешек и если можно ВИН по нулям или под запись. Возможность конфигурации желательно не трогать. Сам подушками и спидометрами не занимаюсь, а тут случай такой. Нужно сделать. Заранее благодарен.

Temic_8200817787.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер! Чем тебе блин мой профиль не понравился? Я старый рокер из Одессы страна Украина. Если хочешь помочь быстрее думай. Или сказать ваще нечего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вижу старый рокер из Одессы. А че как грубо??? Да нехера думать быстрее небуду. Сам думай. Научись разговаривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То тебе мой профиль не нравится, то разговор мой тебе не к душе. Коротче пока ты думал я уже сделал. НО висит ошибка DF001 Неисправность ЭБУ. Эй парни ! Тут кто то есть кроме этого мастера. Я так думаю что он не умеет.

temic8200817787df001.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый вам в платный раздел, ценны на чистку краша попустят ваш гонор и научат уважению к другим пользователям )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просто наверное подумал что тут всем бесплатно делают...да еще с таким подходам к людям вообще никто не будет делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто с подушками не заморачивался. Вот какой нить BSI или ECU бэушные вычистить под стндартный репрог Клипом или ПСА гораздо прибыльнее. Коротче берите юзайте. Кстати этот блок шьется через сервисный пин в разьеме. Доперло в процессе. Только то что у вас продается здесь не покатит. Эй! Мастер! сделай для людей абсолютно безплатно этот блок под запись ВИН. Я уже себе сделал но пока тебе не дам. Посмотрю на твй профиль.

Temic_8200817787.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят не стоит ругаться из за пустяков. Если сделали то хорошо, а на счет u-vovchika зря Вы.

 

Спасибо братец. Необращай внимания, Он там у себя думает что последний день живет, вот и огрызается. А этот блок даже халявные кальки делают.Зато видишь, сам дошел)))) Мир его дому!!!

Изменено пользователем u-vovchika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования