Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

вроде у первой епромины (IC3)ноги 2 и 3 не должны быть соединены меж собой, и с 1-ой ногой.

насчет того что схема рабочая - я увы, ни чего сказать не могу.

у меня валяется плата, взятая у одного барыги с Украины(с польского подпольного завода, и с опечатками в монтаже и шелкографии).

Собрать, собрал, чипы прошил, а проверить было не на чем, так и валяется пару лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался. Но теперь новая проблема - не прошивется вторая ееprom. Гдето очередная ошибка в схеме или бракованая микруха, новую пока купить нет возможности. Может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если одельно прошить ипромки , вставить их в бокс и запустить лоадер - то он типа их прошивает, но прога не видит. Схема собрана правильно, в чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если одельно прошить ипромки , вставить их в бокс и запустить лоадер - то он типа их прошивает, но прога не видит. Схема собрана правильно, в чём может быть проблема?

так считай посмотри верно прошились иль нет,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не правильно объясняю, попробую ещё раз: Ставлю две новые ипромины, запускаю лоадер под версию 30039, он прошивает только первую, на второй засыхает. Вытягиваю микруху и зашиваю отдельно от бокса (другим прогамматором) вторую микруху вторым(правильным под эту версию) файлом и вставляю в тахопро и запускаю прогу, но она не находит бокс. Если запустить лоадер после всех выше описаных манипуляций, то лоадер уже пишет и вторую ипромину, но тахопро так и не видит бокс. Куда смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

народ, а сколько нынче TachoPro стоит в россии?

попадалась в инете за 1800 деревянных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Ребят кто подскажет для чего в тахопро две епромки, ведб его схема похожа на к лайн адптер, или они для защиты софта как в унискане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Собрал таху но она не работает, не зугружаютьса прошивки , только грузитса первая епромка на второй виснет что делать?, слтшал есть ошибка в схеме

 

Собрал таху но она не работает, не зугружаютьса прошивки , только грузитса первая епромка на второй виснет что делать?, слтшал есть ошибка в схеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

люди, а как должны индикаторы загораться на тахо про, нашел аппарат сей, но видимо старая модель, не могу найти описание. выглядит так: коробочка с платой внутри, 2 светодиода (красный и зеленый), 2 провода к компу и к авто, к авто не подключал. но если подаешь питание горят оба...

подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Я так понимаю чтоб скачять я должен отправить 3 сообщения? А если мне нечего пока сообщять :biggrin:

Изменено пользователем Nalim99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования